Текущее время: 28 мар 2024, 23:16
   
Text Size

инвестиции на рынке Форекс

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Buklet » 03 мар 2016, 06:11

kalimov писал(а):Ну чтобы выиграть одного желания недостаточно, конечно. Но уж точно, у того, кто участвует шансов больше, чем у того, кто не участвует. ))

Да, как в том анекдоте где верующий молил бога о том, чтобы выиграть в лотерею а билет не покупал.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение kalimov » 10 мар 2016, 16:21

Вот, вот, именно то я и имел ввиду. А то ведь реально неплохие трейдеры, имеющие шанс у фреша эту машину получить, могут сидеть и рассуждать о виртуальных субстанциях, вместо того, чтобы просто зарабатывать деньги.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Izum » 13 мар 2016, 21:46

На счет инвестирования средств в ПАММ счета и с этого получать прибыли, не погожуся, а все потому что трудно найти компанию, и тем более ПАММ управляющего который будет честно, выгодно торговать. Компании ммсис хвалили за такие инвестиции. В результате компания надула своих клиентов
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение seter » 15 мар 2016, 11:35

Что то у меня к ПАММ счетам все меньше доверия, потому что много брокеров обанкротилось, что дальше ждать,
Аватара пользователя
seter
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:41

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение kalimov » 22 мар 2016, 13:01

Намекаете, что все брокеры с ПАММом потенциальные скамы?
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Izum » 23 мар 2016, 09:44

Конечно не все брокеры, кто предлагает инвестиции в ПАММ счета скоро обанкротяться, но я также все меньше и меньше начинаю доверять компаниям которые предлагают такие послуги.Просто есть плохие примеры компания ммсис, форекс тренд, телетрейд
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Buklet » 26 мар 2016, 03:17

Izum писал(а):Конечно не все брокеры, кто предлагает инвестиции в ПАММ счета скоро обанкротяться, но я также все меньше и меньше начинаю доверять компаниям которые предлагают такие послуги.Просто есть плохие примеры компания ммсис, форекс тренд, телетрейд


Телетрейд кстати занимает не плохие позиции в рейтингах). И кстати, на сколько я помню памм системы у них нет, у них доверительное управление.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Buklet » 07 апр 2016, 00:48

Izum писал(а):Конечно не все брокеры, кто предлагает инвестиции в ПАММ счета скоро обанкротяться, но я также все меньше и меньше начинаю доверять компаниям которые предлагают такие послуги.Просто есть плохие примеры компания ммсис, форекс тренд, телетрейд


Новость в рассылке мне пришла, еще один брокер, вслед за фрешфорексом, собирается отказаться от памм системы или уже отказался. Так что думаю памм система отойдет в недалеком будущем если не совсем, то на второй план).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение kalimov » 28 апр 2016, 17:00

И это верно, рынок должен избавится от этого пережитка. Инициатива фреша правильная и хорошо, что не только один честный брокер, а и другие присоеденяются.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Izum » 06 май 2016, 08:32

Меня как раз это и удивляет, что такая компания как форекс тренд, с такой плохой историей, отзывами, продолжает оказывать услуги торговли на рынке форекс. Так еще и клиентов наверняка много ..
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form