Текущее время: 28 мар 2024, 17:37
   
Text Size

инвестиции на рынке Форекс

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

инвестиции на рынке Форекс

Сообщение andrede » 27 янв 2015, 17:41

Здравствуй дорогой друг, на связи Андрей Малахов – профессиональный инвестор и финансовый консультант. Предлагаю вам рассмотреть со мной тему инвестиций на рынке Форекс.
Инвестиций на рынке Форекс может быть очень много, начиная от того что Вы инвестируете куда-то деньги – в памм-счета, в памм-индексы, в памм-фонды, заканчивая тем, что Вы передаете деньги какому-то трейдеру либо инвестируете самостоятельно.
Инвестирование в памм-счета.
Есть управляющий памм-счетом, есть инвесторы, которые вкладывают деньги в данного управляющего. Управляющий торгует, зарабатывает деньги, и затем прибыль делится между всеми инвесторами, как и убыток.
Инвестирование в памм-индексы и в памм-фонды.
Есть много памм-счетов, которые входят в этот памм-индекс или памм-фонд и в зависимости от того, какую прибыль дали памм-индексы или памм-фонды уже получается суммарный результат индекса либо фонда.
Доверительное управление.
Вы передаете деньги трейдеру, и он управляет только Вашими деньгами.
Инвестирование в советник.
Вы инвестируете в советник, либо покупаете советник, либо скачиваете бесплатно, либо Вам кто-то дает этот советник и Вы ставите, советник на реальный счет и он торгует Вашими деньгами. С одной стороны это трейдинг, с другой стороны это инвестирование денег в Форекс советник.
Системы копирования сделок.
Есть трейдер, который удачно торгует на рынке и потом его сделки просто копируют остальные люди. При чем, когда эти сделки копируются у людей, точно также совершается такая же сделка и если трейдер зарабатывает деньги, то и люди зарабатывают, если трейдер теряет, то теряют и люди.
Правда люди имеют возможность копировать определенным объемом, например, если трейдер торгует объемом 0,01 лот, его могут копировать и 1 лотом, и 2 и 10 и 1000 лотами, но это уже риски самих инвесторов, риски самих людей, которые копируют данного трейдера.
Поэтому Вы можете выбрать любой из этих способов. Кроме того что есть способы и направления, есть еще и компании. На каждый из этих способов есть по нескольку десятков копаний, которые предлагают ту лил иную услугу – инвестирование на рынке Форекс, памм-счета, памм-индексы, копирование, доверительное управление, т.е. все это можно делать, например несколькими разными компаниями и еще больше распределить риски во время Вашего инвестирования.
Подробнее смотрите в видео https://www.youtube.com/watch?v=POoQlKh6YUQ
andrede
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 20:52

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Агния » 28 янв 2015, 23:06

Спасибо за видео.Я вот сейчас присматриваюсь к вот этому.Что скажите? По моему мнению здесь неограниченные возможности для трейдеров а также инвесторов.
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Дядя Гоша » 05 фев 2015, 04:04

Агния писал(а):Спасибо за видео.Я вот сейчас присматриваюсь к вот этому.Что скажите? По моему мнению здесь неограниченные возможности для трейдеров а также инвесторов.


Возможности всегда ограничены вашим капиталом и вашим временем). Но интересные моменты в этой платформе есть, как и интересные памм счета в которые можно уже вкладывать деньги.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Lodder » 10 фев 2015, 20:05

Агния писал(а):Спасибо за видео.Я вот сейчас присматриваюсь к вот этому.Что скажите? По моему мнению здесь неограниченные возможности для трейдеров а также инвесторов.

Мой знакомый пробует инвестировать у фф. Впечатления пока приятные. Выбрал себе управляющего благодаря конкурсу, который проходил там.Пока доволен. Так что попробовать можно.
Lodder
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:32

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Izum » 13 фев 2015, 14:12

Перед инвестированием в ПАММ счета обязательно проверяйте отзывы, и всю информацию о компании в которую хотите вложить средства, а то примеров обмана сейчас много, о ммсис сейчас еще много негатива
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Дядя Гоша » 18 фев 2015, 02:41

Izum писал(а):Перед инвестированием в ПАММ счета обязательно проверяйте отзывы, и всю информацию о компании в которую хотите вложить средства, а то примеров обмана сейчас много, о ммсис сейчас еще много негатива


Да про ммсис всегда были плохие отзывы, но как-то не помогло, халява затмевала здравый смысл.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Izum » 21 фев 2015, 11:07

Могу только с вами согласиться, это еще один урок, который нужно понять и инвестировать средства в проверенные компании, которые действительно вернут вам деньги, да еще и помогут заработать, как фф
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Агния » 21 фев 2015, 22:38

Дядя Гоша писал(а):
Izum писал(а):Перед инвестированием в ПАММ счета обязательно проверяйте отзывы, и всю информацию о компании в которую хотите вложить средства, а то примеров обмана сейчас много, о ммсис сейчас еще много негатива


Да про ммсис всегда были плохие отзывы, но как-то не помогло, халява затмевала здравый смысл.


к несчастью вы правы, через жажду легких денег страдают многие. И этому я выбирала своего брокера очень тщательно, читала отзывы,общалась с поддержкой... И по последнему пункту фф меня приятно удивил.
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Annna » 16 мар 2015, 12:18

Я не очень опытный трейдер пока, и не могу поделиться столь интересной и полезной информацией как пользователь, открывший тему с ником andrede. Но некоторое время интернет серфинга принесло мне немного информации. На простора рунета нашла сайт https://22 groups.com/ru. Так вот на этом сайте есть очень интересные подборки советов для новичков в области трейдинга, посмотрим, что они нам принесут:)
Annna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:45

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Harik » 18 мар 2015, 02:41

Это часом не Костика Кондакова кантора?) Костик с деньгами ММСИС пропал, а эта кантора появилась).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form