Текущее время: 29 мар 2024, 13:27
   
Text Size

инвестиции на рынке Форекс

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение irokez » 08 дек 2017, 12:46

А тогда ответьте мне, как так, что одни и те же люди везде и понятно что гадят вокруг тоже одинаково, но одни эти помойки закрывают, а всякие инсты и телетрейды наоборот только рекламят. У них что цели вовсе не в сборе комисионных, а ... ну вы поняли.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Gorex » 16 дек 2017, 20:19

Я просто понял для себя, то, что компании, которые предоставляют услуги инвестирования средств, в ПАММ счета очень часто оказываются мошенниками. Не буду просто говорить, сразу доказательства, Телетрейд, ммсис. Эти компании обманули огромное количество своих клиентов. Не верю я в инвестиции.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение serogaFx » 24 дек 2017, 04:45

Gorex писал(а):Я просто понял для себя, то, что компании, которые предоставляют услуги инвестирования средств, в ПАММ счета очень часто оказываются мошенниками. Не буду просто говорить, сразу доказательства, Телетрейд, ммсис. Эти компании обманули огромное количество своих клиентов. Не верю я в инвестиции.


У Телетрейда нет ПАММ счетов и я не видел пока ни одного доказательства того, что они кого-то обманули. Пока либо сливаторы, которые не умеют работать с рисками или бестолковые инвесторы, которые не умеют подбирать управляющих.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение irokez » 11 янв 2018, 13:46

serogaFx писал(а):
Gorex писал(а):Я просто понял для себя, то, что компании, которые предоставляют услуги инвестирования средств, в ПАММ счета очень часто оказываются мошенниками. Не буду просто говорить, сразу доказательства, Телетрейд, ммсис. Эти компании обманули огромное количество своих клиентов. Не верю я в инвестиции.


У Телетрейда нет ПАММ счетов и я не видел пока ни одного доказательства того, что они кого-то обманули. Пока либо сливаторы, которые не умеют работать с рисками или бестолковые инвесторы, которые не умеют подбирать управляющих.

Я вам помогу, уважаемый, вот вам результат рассмотрения жалобы на обман со стороны Телетрейда. Тыц.
Хотели свиснуть 360 дол, но неполучилось. Теперь у вас есть доказательства, что Телетрейд когото обманул.
Не благодарите. ))
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение serogaFx » 15 янв 2018, 01:53

irokez писал(а):Я вам помогу, уважаемый, вот вам результат рассмотрения жалобы на обман со стороны Телетрейда. Тыц.
Хотели свиснуть 360 дол, но неполучилось. Теперь у вас есть доказательства, что Телетрейд когото обманул.
Не благодарите. ))


Это не обман, а подкачало исполнение, такое бывает, просто перепрыгнули Байстоп - читайте регламент. А проголосовали хз кто, если бы байлимит не сработал по заявленой цене - это проблема, а байстоп очень часто срабатывает по не заявленной цене)) и не только у Телетрейда, просто никто этого не замечает.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Igor Vishneusky » 23 янв 2018, 16:30

Всё по делу, круто, что сейчас есть столько полезной инфы по трейдингу.
Аватара пользователя
Igor Vishneusky
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 16:12
Откуда: Казань

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Gorex » 24 янв 2018, 07:27

serogaFx писал(а):У Телетрейда нет ПАММ счетов и я не видел пока ни одного доказательства того, что они кого-то обманули. Пока либо сливаторы, которые не умеют работать с рисками или бестолковые инвесторы, которые не умеют подбирать управляющих.

Речь шла только о компании ммсис. И это по большому счету сути сильно не меняет. Главная мысль здесь, то, возможно это совпадение, возможно так просто выхожу, но компании с возможностью инвестирования средств в ПАММ счета, обманывают чаще.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Маркиза » 24 янв 2018, 21:33

В какую валюту сейчас лучше всего вложиться? Что насчет швейцарского франка? https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-chf-shvejcarskij-frank/
Маркиза
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:27

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение Gorex » 05 фев 2018, 23:23

Привык всегда инвестировать в себя, в свою торговлю. Тем более сотрудничая с компанией фф сделать это проще и безопаснее, что не менее важно. Для начала наберите даже не большой депозит для торговли. А компании фф даст вам бонус в размере 101% от суммы депозита.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: инвестиции на рынке Форекс

Сообщение irokez » 13 фев 2018, 12:18

Даже не обязательно при этом по началу делать депозит, у них есть отличная возможность начать торговлю используюя бездепозитный бонус от общения на форуме, до 5000 дол дол.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form