Текущее время: 28 мар 2024, 19:38
   
Text Size

Как я заработал на бинарных опционах.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение ivanova.valera83 » 07 сен 2016, 11:46

В чем плюс бинарных опционов по сравнению с трейдингом, так это сложность последнего. На опционах можно заработать благодаря стратегии, при этом по минимуму изучив технический и фундаментальный анализ. Т.е. научиться зарабатывать на них можно гораздо быстрее.
ivanova.valera83
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:51

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Buklet » 10 сен 2016, 21:24

ivanova.valera83 писал(а):В чем плюс бинарных опционов по сравнению с трейдингом, так это сложность последнего. На опционах можно заработать благодаря стратегии, при этом по минимуму изучив технический и фундаментальный анализ. Т.е. научиться зарабатывать на них можно гораздо быстрее.


Вы можете это доказать или просто так думаете?))
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение ivanova.valera83 » 19 сен 2016, 13:23

Buklet писал(а):
ivanova.valera83 писал(а):В чем плюс бинарных опционов по сравнению с трейдингом, так это сложность последнего. На опционах можно заработать благодаря стратегии, при этом по минимуму изучив технический и фундаментальный анализ. Т.е. научиться зарабатывать на них можно гораздо быстрее.


Вы можете это доказать или просто так думаете?))


Это чисто теоретические мои позвания :D
ivanova.valera83
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:51

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение kalimov » 27 сен 2016, 15:25

Ну не знаю, незнаю. Вот вижу уже и фреши бинарники запустили, может вещь истоящая, пока особо не разбирался. Думаете все же стоит покопать?
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение NlyKorol » 30 сен 2016, 12:05

Давайте с самого начала разделим понятия:
1. Кто думает, что бинарные опционы – это лотерея, в которой «наверно» повезёт, можете даже не начинать.
2. Кто считает, что бинарные опционы это реальная альтернатива повседневной работе – я вас приветствую. Дело в том, что сегодняшние зарплаты не идут ни в какое сравнение с реальным заработком на бинарных опционах. Стоит разработать одну стратегию, и на маленьких ставках, или даже на дэмо версии убедившись в её работоспособности, мы получаем неограниченный доход. Я например, когда это понял, даже не стал самостоятельно разрабатывать стратегию, а просто нашёл специалистов в этой области и тут же получил желаемый результат. Форумы бинарных опционов привели меня к одной компании. Там можно, как обучение пройти, так и сигналы получать, в общем, ребята глубоко изучили рынок бинарных опционов. Естественно, что обучение стоит денег, но по их схеме работаешь практически без риска, а главное, что стратегия не основана на Мартингейле, а всё равно даёт постепенное увеличение депозита. Ещё хочу сказать, что пришёл я к ним без малейшего понятия о техническом и фундаментальном анализе, и это никак не сказалось на моём обучении.
NlyKorol
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:24

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение rekrutmas » 05 окт 2016, 00:41

Бинарные опционы это не лохотрон, это работа. Причем работать там может не каждый. Все равно, что устроиться стоматологом без образование, а потом обижаться, что тебя уволили за некачественную работу и говорить, что стоматология это лохотрон.
Не вкладывайте свои деньги пока не приобретете знания в этом направлении. Опытные трейдеры могут зарабатывать тысяи долларов за 1 день, но не факт, что у вас тоже это получится.
Если говорить о брокерах, то наилучшим вариантом для России является амаркетс.
Платформа создавалась именно для России и стран СНГ. Имеется демо - счет, так что тренируйтесь и будет вам счастье. :D
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение antonavto » 28 окт 2016, 12:03

да и это вполне хороший заработок, если головой работать, а не другим местом!))
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение kalimov » 28 окт 2016, 12:19

Ну и при том неприменном условии, что брокер не окажется клоном ММСИСа коих сейчас развелось....
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение pritulak » 02 ноя 2016, 11:17

Для работы на бинарных опционах можете использовать бесплатный Калькулятор для расчета оптимального размера ставки. Этот же калькулятор строит кривую скорости роста депозита, где Вы можете увидеть и размер критической доли на ставку, который отделяет область положительного роста от "Зоны Бинарного Лоха".

Также можете пользоваться бесплатным Калькулятором для расчета вероятности получения убытков на конечной серии ставок. Этот калькулятор работает и для торговых систем с отрицательным мат ожиданием. Поэтому его можно использовать и для тестирования торговых систем.
pritulak
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:22

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение rekrutmas » 03 ноя 2016, 11:22

Вкратце заработок на бинарных можно представить так.

Открыл живой график, выбрал пару евро/доллар (EUR/USD).
Прочитал или сделал сам прогноз о движении доллара (вырастет или упадет).
Поставил какую-то сумму, например, 10 долларов на определенный период времени (скажем, на 15 минут).
Если прогноз верен и через 15 минут цена уйдет вниз или вверх — выплата от 70%.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form