Текущее время: 28 мар 2024, 22:06
   
Text Size

Как я заработал на бинарных опционах.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Judith » 08 мар 2017, 10:14

Я с бинарами пока не очень знакома. учусь только
Judith
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 10:04

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение kalimov » 16 мар 2017, 12:34

Buklet писал(а): нужно подключить кошелек сначала, а потом выводить бабки.

Это в наших интересах, так точно не ошибешся с номером. А то всякое бывает, не та цифра и улетели деньги непонятно кому, а так можно отправить только туда, откуда пополнял, все логично.
А помню давно давно у телетрейда торговал, так расчеты были банковскими платежками, мало того что могло идти неделю, так еще и не туда прийти. Правда и таких что оттуда выводили деньги, честно говоря, тоже немного было. ;)
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Buklet » 27 мар 2017, 21:42

kalimov писал(а):
Buklet писал(а): нужно подключить кошелек сначала, а потом выводить бабки.

Это в наших интересах, так точно не ошибешся с номером. А то всякое бывает, не та цифра и улетели деньги непонятно кому, а так можно отправить только туда, откуда пополнял, все логично.
А помню давно давно у телетрейда торговал, так расчеты были банковскими платежками, мало того что могло идти неделю, так еще и не туда прийти. Правда и таких что оттуда выводили деньги, честно говоря, тоже немного было. ;)


Это стопудово, я только за. Это и удобно, у фреша запоминается кошелек и не нужно его копировать для заказа денег, просто по нему щёлкнул и всё и действительно не боишься, что промажешь с кошельком.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение kalimov » 05 апр 2017, 14:59

А можно еще проще, прямо у фреша карту и заказать, тогда уж точно никаких мимолетов. Там еще что интересно, по их карте, деньги приходят в систему, принимаеш их. А дальше сколько хочеш бесплатно и мгновенно на карту или назад в платежную систему кидаеш. Тоесть если карту потерял, нет проблем вернул с карты, заказал новую и вуаля.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Buklet » 05 май 2017, 21:25

kalimov писал(а):А можно еще проще, прямо у фреша карту и заказать, тогда уж точно никаких мимолетов. Там еще что интересно, по их карте, деньги приходят в систему, принимаеш их. А дальше сколько хочеш бесплатно и мгновенно на карту или назад в платежную систему кидаеш. Тоесть если карту потерял, нет проблем вернул с карты, заказал новую и вуаля.


А посредник кто?
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение kalimov » 08 май 2017, 10:30

Ну скорее не посредник, там есть платежная система и собственно банк эмитент карточки. Карточка фрешей выпускается с епейсистем, вменяемая структура и русскоязычная поддержка есть. Кстати там еще у нее и вебмани подключаются и на эту фрешевскую карту можно обналичивать WMZ ну и остальное.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение irokez » 12 окт 2017, 17:15

Да с этим всем у них солидно, это вам не ммсис, который не то что карточку, даже платежку выбрал такую что его разорила (по словам самого ммсиса).
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение serogaFx » 13 окт 2017, 00:58

Мне кажется, что заработать на бинарных опционах немного сложнее, чем вывести деньги)). У фрешфорекса карту видел, но не дошли руки разобраться с ней, пока вебмани устраивает. Кстати у них сейчас можно минусовые сделки компенсировать бонусом - это не деньги, но лучше, чем ничего.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение serogaFx » 08 ноя 2017, 17:41

kalimov писал(а):Ну скорее не посредник, там есть платежная система и собственно банк эмитент карточки. Карточка фрешей выпускается с епейсистем, вменяемая структура и русскоязычная поддержка есть. Кстати там еще у нее и вебмани подключаются и на эту фрешевскую карту можно обналичивать WMZ ну и остальное.


На сколько я знаю, вебмани может скидывать бабки через визу и мастеркард на любую карточку. У меня есть старая карта от ФФ пионер, её тоже можно подключать к вебмани.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form