Текущее время: 28 мар 2024, 16:14
   
Text Size

Как я заработал на бинарных опционах.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение korotish » 20 фев 2015, 10:20

Интересно кто на этих бинарных опционах выступает второй стороной сделки. На форексе понятно это в основном интервенции ЦБ, но БО это ведь рынок предсказаний. Какой дурак ставит на укрепление рубля в нынешней ситуации :mrgreen:
korotish
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:48

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Агния » 21 фев 2015, 22:52

Я вот к примеру, не знаю о бинарных опционах. Следуя с этого начала искать инфу об этом.Вот нашла статейку, меня заинтересовало,но думаю, что этого мало, что бы подробно вникнуть в суть дела.
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Антон Новиков » 09 июн 2015, 13:09

БО — это новый финансовый инструмент, который предлагают сейчас ДЦ.
Я, тоже начинал знакомится из статей в интернете, потом искал ДЦ которые предлагают данную услугу и после изучения всего начал понемногу работать. Сначала начал с демо-тренажоров и разобрался как все работает, после перешел на работу на реал.
Антон Новиков
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:39

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Harik » 10 июн 2015, 01:48

Агния писал(а):Я вот к примеру, не знаю о бинарных опционах. Следуя с этого начала искать инфу об этом.Вот нашла статейку, меня заинтересовало,но думаю, что этого мало, что бы подробно вникнуть в суть дела.


Интересная у них энциклопедия получается. Опционов нет, и не нужно как по мне, а информация про них есть.
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение sertar » 10 июн 2015, 13:13

Harik писал(а):
Агния писал(а):Я вот к примеру, не знаю о бинарных опционах. Следуя с этого начала искать инфу об этом.Вот нашла статейку, меня заинтересовало,но думаю, что этого мало, что бы подробно вникнуть в суть дела.


Интересная у них энциклопедия получается. Опционов нет, и не нужно как по мне, а информация про них есть.


На то это и энциклопедия, что там все есть, даже то что не нужно. В БСЭ было например слово "капитализм", хотя его в СССР тоже небыло. Так что, включение фрешами этот статьи, говорит только о комплексном подходе к написанию.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Georg Vorobey » 07 июл 2015, 18:25

Бинарные опционы, если в двух словах, это фин инструмент, очень простой кстати, так как не много времени на обучение идет, потому что нужно всего лишь определиться цена будет расти или палать. Зная основные экономические новости можно круто заработать.
Georg Vorobey
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2015, 18:28

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Buklet » 11 июл 2015, 15:38

sertar писал(а):
На то это и энциклопедия, что там все есть, даже то что не нужно. В БСЭ было например слово "капитализм", хотя его в СССР тоже небыло. Так что, включение фрешами этот статьи, говорит только о комплексном подходе к написанию.


В википедии вообще только информация и ничего другого нет)). Не вижу причины не писать про то, чего нет - это же Энциклопедия.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение atopstad » 23 сен 2015, 22:18

Georg Vorobey писал(а):Бинарные опционы, если в двух словах, это фин инструмент, очень простой кстати, так как не много времени на обучение идет, потому что нужно всего лишь определиться цена будет расти или палать. Зная основные экономические новости можно круто заработать.


Не всё так просто как кажется на первый взгляд. За экономическими новостями следить конечно же нужно, но не всегда от них стоит отталкиваться. Мани менеджмент и стратегии игры тоже никто не отменял. Почитайте эти статьи, думаю что вам многое станет ясно и вы не будете думать что на опционах так уж просто раскрутиться.
Аватара пользователя
atopstad
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 15:47

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Ciclop » 30 сен 2015, 06:37

Ни в коем случае нельзя считать это простым заработком. Большое заблуждение!
Последний раз редактировалось Ciclop 26 ноя 2016, 04:15, всего редактировалось 1 раз.
Ciclop
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 04:10

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Buklet » 21 окт 2015, 14:49

atopstad писал(а):
Georg Vorobey писал(а):Бинарные опционы, если в двух словах, это фин инструмент, очень простой кстати, так как не много времени на обучение идет, потому что нужно всего лишь определиться цена будет расти или палать. Зная основные экономические новости можно круто заработать.


Не всё так просто как кажется на первый взгляд. За экономическими новостями следить конечно же нужно, но не всегда от них стоит отталкиваться. Мани менеджмент и стратегии игры тоже никто не отменял. Почитайте эти статьи, думаю что вам многое станет ясно и вы не будете думать что на опционах так уж просто раскрутиться.


Я видел рекламный банер кажется IQOption, но могу и ошибиться, там написано что обучение занимает 5 минут). Значит всё просто)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form