Текущее время: 28 мар 2024, 19:33
   
Text Size

Как я заработал на бинарных опционах.

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Buklet » 05 ноя 2016, 15:32

rekrutmas писал(а):Вкратце заработок на бинарных можно представить так.

Открыл живой график, выбрал пару евро/доллар (EUR/USD).
Прочитал или сделал сам прогноз о движении доллара (вырастет или упадет).
Поставил какую-то сумму, например, 10 долларов на определенный период времени (скажем, на 15 минут).
Если прогноз верен и через 15 минут цена уйдет вниз или вверх — выплата от 70%.


Такие опционы сливные), разве что только по новостям входить. Или тогда брать опционы на несколько дней. Я не любитель опционов, но прочитал рассылку, у фреша по опционам есть возврат по проигрышным процентов 15 кстати, точно не помню, а за выигрыш 86 процентов дают. Вы выбрали не лучшие опционы).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение seter » 10 ноя 2016, 14:52

То же заинтересовался торговлей бинарными опционами. Но, в отличии от традиционной торговли на форекс, там есть свои нюансы, которые надо учитывать.Изучаю здесь http://i ambinarytrader.ru/ торговые стратегии по БО, индикаторы, читаю интересные статьи, обзоры бинарных брокеров, отзывы о них.Все это помогает постичь секреты торговли БО.
Аватара пользователя
seter
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:41

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение antonavto » 11 ноя 2016, 10:36

Торговля валютными парами Восходящий/Низходящий тренд — 15 минут
Наиболее популярная стратегия, это определение тренда валютных пар, куда пойдет курс в ближайшее 15 минут? — Существует много способов, что бы определить тенденцию и мы будем использовать сразу несколько.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение antonavto » 28 ноя 2016, 16:34

Все что вам нужно сделать чтобы заработать на бинарных опционах — это выбрать актив и установить срок сделки. Если ваша инвестиция была в $300, то ваша чистая прибыль составит $210, и всего за 20 минут!
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Buklet » 29 ноя 2016, 15:10

antonavto писал(а):Все что вам нужно сделать чтобы заработать на бинарных опционах — это выбрать актив и установить срок сделки. Если ваша инвестиция была в $300, то ваша чистая прибыль составит $210, и всего за 20 минут!


А убыток какой будет?)) Бинарники - это отстой, шлак и все такое, но если уж и работать с ними, то выбирать надежного брокера и хорошие условия. При вашем раскладе, в случае удачи, у фреша вы бы взяли 228 долларов, вместо 210 у вашего брокера, а в случае проигрыша, брокер бы вам вернул 48 долларов.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение rekrutmas » 29 дек 2016, 16:06

Один из видов заработка это бинарный скальпинг регистрируемся на Форекс форумах и следим за веткой валюта, на что ставят опытные трейдеры.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение kalimov » 18 янв 2017, 13:46

А как понять что он опытный, лоторея это. Опытные не ходят с табличкой, да и опытный трейдер может быть никаким аналитиком и наоборот. Нужно аналитика искать толкового, вот проследить кто у фреша победить в конкурсе аналитики и далее его читать, это уже более или менее план.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Buklet » 09 фев 2017, 03:27

kalimov писал(а):А как понять что он опытный, лоторея это. Опытные не ходят с табличкой, да и опытный трейдер может быть никаким аналитиком и наоборот. Нужно аналитика искать толкового, вот проследить кто у фреша победить в конкурсе аналитики и далее его читать, это уже более или менее план.


Осталось несколько дней до завершения, кажется последний день голосования 13 число, середина дня, в теме, по крайней мере, на форуме ФФ так написано.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение kalimov » 22 фев 2017, 13:01

Вот что у них хорошо, что они не Дайвен, те в последний день конкурса взяли и закрылись. А эти конкурс за конкурсом проводят и ничего.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как я заработал на бинарных опционах.

Сообщение Buklet » 24 фев 2017, 14:28

kalimov писал(а):Вот что у них хорошо, что они не Дайвен, те в последний день конкурса взяли и закрылись. А эти конкурс за конкурсом проводят и ничего.


Уже раздали призы и забыли). Кто-то из новых клиентов получил призовое место, не знал как снять бабосы)). Видимо опыт работы с брокерами не большой, не знал, что нужно подключить кошелек сначала, а потом выводить бабки. Такой принцип вроде как не только у фреша реализован.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form