Текущее время: 28 мар 2024, 20:37
   
Text Size

Самый лучший сайт конкурсов и бонусов

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Самый лучший сайт конкурсов и бонусов

Сообщение isledovatel18 » 19 апр 2015, 21:39

Всем привет. Я любитель халявы и решил поделиться этим и с вами.
Все кто занимается торговлей на рынке форекс есть отличная возможность получить первый депозит без каких либо вложений.
Делюсь с вами ссылкой на отличный и простой сайт конкурсов и бонусов http://forex500.ru
isledovatel18
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:00

Re: Самый лучший сайт конкурсов и бонусов

Сообщение sertar » 21 апр 2015, 11:22

Ты меня конечно извини. Но первая запись на сайте, причем в разделе "бездепозитные бонусы". Это "сказочное" предложение фхстарта "500% к вашему депозиту". Да какое это блин бездепозитное? Если депозит нужен? Лохотрон?
Кто из вас, ты или фхстарт не понимает, что бездепозитность, это когда ничего на счет не ложиш. :lol:
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Самый лучший сайт конкурсов и бонусов

Сообщение Harik » 05 май 2015, 01:53

sertar писал(а):Ты меня конечно извини. Но первая запись на сайте, причем в разделе "бездепозитные бонусы". Это "сказочное" предложение фхстарта "500% к вашему депозиту". Да какое это блин бездепозитное? Если депозит нужен? Лохотрон?
Кто из вас, ты или фхстарт не понимает, что бездепозитность, это когда ничего на счет не ложиш. :lol:


Сайт то конкурсов и бонусов). Да и FxStart канторка вроде и ничего, давно работают. МТ4 есть, значит и бабло водится, значит есть и клиенты).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Самый лучший сайт конкурсов и бонусов

Сообщение sertar » 14 май 2015, 11:25

Вопрос не в том, вопрос в том, бездепозит у них нужно пополнять или нет. Вот у меня был бездепозит у фреша, так ничего не пополнял чтобы получть. Чтобы вывести да пополнил на минималку, чтобы система поняла мой кошелек и туда вывела. Но это техническая часть. А так бездепозит - без пополнений.
А тут что? Ногу сломаеш..
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Самый лучший сайт конкурсов и бонусов

Сообщение Mruska » 25 май 2015, 15:50

Объясните мне пожалуйста, как новичку, что значит бездепозитный бонус?
Аватара пользователя
Mruska
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2015, 17:27

Re: Самый лучший сайт конкурсов и бонусов

Сообщение Антон Новиков » 03 июн 2015, 16:06

Что-то мне не верится, что ДЦ просто так будут раздавать бонусы которые можно выводить))) Сколько встречал я такие ловушки?
Они всегда предлагают бонусы клиентам, только для того, что-бы те всаживали свои деньги, но всегда бонусы надо было отыгрывать. И скажу Вам, что отыграть их практически невозможно.
Антон Новиков
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2015, 15:39

Re: Самый лучший сайт конкурсов и бонусов

Сообщение Izum » 17 июн 2015, 20:46

Mruska писал(а):Объясните мне пожалуйста, как новичку, что значит бездепозитный бонус?

Бездепозитный бонус, следует из самого названия, это когда вы не вносите депозит, но получаете бонус. Например, в компании фф была акция бездепозита "Золотые слова", когда писал на форуме и получал за это бонусные средства
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Самый лучший сайт конкурсов и бонусов

Сообщение Buklet » 03 мар 2016, 06:09

anyutkaka писал(а):самый обширный это Мамба конечно...ну то есть знакомства Майл.ру, Рамблер и тд...людей там много, люди разные - очень разные...найти можно все что угодно - другое дело, что времени убить много можно на поиски кого-то действительно стоящего...но находились- с некоторыми людьми до сих пор общаюсь-дружу
про остальные сайты ничего не скажу- не бывала..да и обычно делать там нечего- людей мало, поэтому не интересно..


не ищите меня на знакомствах - нет там меня уже года три


Вы уверены что написали этот пост именно там, где хотели?))
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Самый лучший сайт конкурсов и бонусов

Сообщение seter » 15 мар 2016, 11:40

Интересно, а информация актуально обновляется?
Аватара пользователя
seter
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:41

Re: Самый лучший сайт конкурсов и бонусов

Сообщение Андрей Минин » 21 мар 2016, 17:24

У меня лично из этого всего ничего путного не вышло, я как-то в такое не верю. Слишком все просто!
Андрей Минин
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:32

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form