Текущее время: 25 апр 2024, 23:33
   
Text Size

Форекс для новичков

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Форекс для новичков

Сообщение Franklin » 01 июн 2021, 12:27

Пандемия коронавируса больно ударила по большей части населения, к сожалению, мне тоже пришлось уйти в бессрочный отпуск. Сидеть без работы - я не могу, решил начать торговлю на рынке forex - давно собирался, не хватало времени и мотивации. Самое сложное, выбрать брокера, внимательно изучив предложения от различных компаний, остановил свой выбор на брокере BusinessInvestorGroup
Уже несколько месяцев, мои доходы состоят только из заработка на бирже, миллионы ПОКА не зарабатываю, но на прежнюю работу - возвращаться не собираюсь.
Franklin
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 23:59

Re: Форекс для новичков

Сообщение Rygor » 03 июн 2021, 10:46

Торгую у проверенных брокеров и другим советую. FF на рынке уже более 16 лет, робо тоже уже порядка десяти годков оказывает услуги клиентов. Кстати, при нажатии на Вашу ссылку попадаешь на какой-то сторонний ресурс, на не на сайт упомянутой Вами компании.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Форекс для новичков

Сообщение Василий Казанов » 07 июн 2021, 14:37

Да, согласен, что фреш неплохие услуги предоставляет.Кстати, с 1 по 30 июня вы сможете торговать критовалютой без свопов, а к каждому пополнению криптовалютой получать ещё +5%.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Форекс для новичков

Сообщение Rygor » 13 янв 2022, 12:49

Василий Казанов писал(а):Да, согласен, что фреш неплохие услуги предоставляет.Кстати, с 1 по 30 июня вы сможете торговать критовалютой без свопов, а к каждому пополнению криптовалютой получать ещё +5%.

Насчет свопов. У них и сейчас, до 31 января, проводится акция, в рамках которой уменьшены свопы по 30 валютным парам. Например, по евробаксу вместо 6 с лишним долларов за перенос позиции на следующий день приходится платить лишь четыре.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Форекс для новичков

Сообщение Василий Казанов » 17 янв 2022, 20:53

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Да, согласен, что фреш неплохие услуги предоставляет.Кстати, с 1 по 30 июня вы сможете торговать критовалютой без свопов, а к каждому пополнению криптовалютой получать ещё +5%.

Насчет свопов. У них и сейчас, до 31 января, проводится акция, в рамках которой уменьшены свопы по 30 валютным парам. Например, по евробаксу вместо 6 с лишним долларов за перенос позиции на следующий день приходится платить лишь четыре.

Да, я в курсе. А поскольку я криптой торгую, то мне особо приятно, что они снова по некоторым криптовалютам уменьшили плавающий спред и снизили своп до 25% годовых.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Форекс для новичков

Сообщение Rygor » 21 янв 2022, 12:44

Если не ошибаюсь, у ff продлена и акция с пятипроцентной надбавкой на депо при пополнении торгового счета в крипто. Это тоже очень хорошая новость, так как речь идет о реальных средствах, сразу же зачисляемых в графу "баланс" Вашего счета.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Форекс для новичков

Сообщение Мишанька » 04 фев 2022, 13:06

Можно купить криптовалюту, можно начать торговать на фондовой бирже, если есть желание, а сами не умеете можно подучиться, советую посмотреть на сайте Вitryc.com, вот тут есть Лучшие брокеры мира, которые всегда помогут Вам заработать хорошие деньги. Здесь есть информация о каждом брокере, смотрите и выбирайте того кто сделает Вас богаче.
Мишанька
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:07

Re: Форекс для новичков

Сообщение Василий Казанов » 14 фев 2022, 19:19

Rygor писал(а):Если не ошибаюсь, у ff продлена и акция с пятипроцентной надбавкой на депо при пополнении торгового счета в крипто. Это тоже очень хорошая новость, так как речь идет о реальных средствах, сразу же зачисляемых в графу "баланс" Вашего счета.

Да, на сайте фреша есть информация про этот бонус на пополнение. И я нигде не нашел инфо о том, когда действие этого бонуса закончится.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Форекс для новичков

Сообщение Rygor » 16 фев 2022, 17:32

Василий Казанов писал(а): Да, на сайте фреша есть информация про этот бонус на пополнение. И я нигде не нашел инфо о том, когда действие этого бонуса закончится.

Да, похоже, что она вообще бессрочная, эта акция. Хотя в условиях и есть оговорка, что копания в любой момент может ее закончить.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Форекс для новичков

Сообщение Василий Казанов » 19 фев 2022, 17:27

Да, я тоже думаю, что этот бонус, как и акция по возврату спреда у фреша бессрочные. И это круто! Потому что они реально топовые и будет жаль, если их не будет в их пуле акций и бонусов.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form