Текущее время: 29 мар 2024, 09:35
   
Text Size

Бонусы от компаний

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Izum » 09 июн 2017, 10:27

Buklet писал(а):
Izum писал(а):Я в этом плане доверяю разве что компании фрешфорекс. Компания за 12 лет предоставления услуг в торговле на рынке форекс показала качество предоставления услуг. Кроме того компания сейчас предоставляет бонус в размере 2017 долларов

Я бы сделал акцент на 12 лет, а бонус есть или его нет, с таким сроком работы уже не важно есть те бонусы или нет - это для новых клиентов важно. Сейчас кстати фрешфорекс проводит впервые конкурс на демо счетах. Так что - это в довес к бонусам.

Как по мне, компания фф выигрывает и в том и в другом. И лично для меня даже сейчас, в данный мой период торговли на рынке форекс, важилво, что компания более 12 лет предоставляет услуги, и проводит массу различных акций.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Бонусы от компаний

Сообщение NyS » 12 июн 2017, 11:07

каждую неделю в оф группе LiteForex проходят конкурсы аналитиков, подробнее в VK по ссылке
Аватара пользователя
NyS
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:34

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Izum » 14 июн 2017, 10:30

Кто еще не в курсе, но акцию, лучшую наверное которую я видел, от фф, в рамках которой можно получить 2017 долларов, продлили до 30 июня, каждый желающий не только начинающий, может получить данный бонус.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Buklet » 19 июн 2017, 18:45

NyS писал(а):каждую неделю в оф группе LiteForex проходят конкурсы аналитиков, подробнее в VK по ссылке


Это из конкурсов угадайки, или нужно что-то серьёзнее, как у фрешфорекса был конкурс аналитиков с призом в 500 баксов кажется, у вас сколько дают и что с ними можно делать?
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Marok » 22 июн 2017, 17:13

Buklet писал(а):
NyS писал(а):каждую неделю в оф группе LiteForex проходят конкурсы аналитиков, подробнее в VK по ссылке


Это из конкурсов угадайки, или нужно что-то серьёзнее, как у фрешфорекса был конкурс аналитиков с призом в 500 баксов кажется, у вас сколько дают и что с ними можно делать?

У LiteForex тоже был недавно розыгрыш 7 айфончика, по сумме даже подороже будет, а конкурс угадайка это так для разминки
Аватара пользователя
Marok
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:53

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Izum » 23 июн 2017, 08:40

У меня вопрос, акция аналитиков, от компании фрешфорекс, с призом в 500 долларов, еще актуальна, до какого числа ею можно воспользоваться? И если да, то можно все условия данной акции?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Buklet » 24 июн 2017, 12:43

Izum писал(а):У меня вопрос, акция аналитиков, от компании фрешфорекс, с призом в 500 долларов, еще актуальна, до какого числа ею можно воспользоваться? И если да, то можно все условия данной акции?


Вы опоздали на полгода)). Сейчас у ФФ есть конкурс аналитиков, но приз вроде как 100 баксов. Скорее всего одно призовое место сделали, но не смотрел правила, может как в прошлый раз есть условия.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Бонусы от компаний

Сообщение irokez » 12 окт 2017, 17:12

Самый прикольный бонус фреша сейчас это их акция с возвратом всех убытков торговли за день. Правда только один день действует.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Бонусы от компаний

Сообщение serogaFx » 13 окт 2017, 12:45

irokez писал(а):Самый прикольный бонус фреша сейчас это их акция с возвратом всех убытков торговли за день. Правда только один день действует.


Интересная акция, но я предпочитаю избегать убытков).
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Бонусы от компаний

Сообщение serogaFx » 08 ноя 2017, 17:43

Марина26 писал(а):
serogaFx писал(а):
irokez писал(а):Самый прикольный бонус фреша сейчас это их акция с возвратом всех убытков торговли за день. Правда только один день действует.


Интересная акция, но я предпочитаю избегать убытков).

понятное дело что предпочитаем избегать убытков..но так то можно немного рискнуть здесь..но и то что один день..это итак помоему уже удача, если б такие акции действовали каждый день компания уже давным давно разорилась бы ;)


Акции уже нет, сейчас по бонусам у фрешфорекса лучший вариант - это 101% на пополнение. Бонус сливаемый, можно использовать его как свой депозит.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form