Текущее время: 29 мар 2024, 03:12
   
Text Size

Бонусы от компаний

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Judith » 08 мар 2017, 10:13

Izum писал(а):
kalimov писал(а):Все несколько интереснее, под 23 февраля у фреша можно взять 123% бонуса. Понятно что ограниченное время.

Это возможно не так важно, но все равно для меня лично остается актуально и интересно, 8 марта, компания улучшит также акцию на пополнение, или запустит какую-то новую акцию?)

на мужчин только работают))
Judith
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 10:04

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Izum » 08 мар 2017, 10:58

Я уже кажется спрашивал, возможно нет, но если уж пошла на эту тему разговор, скажите пожалуйста, кто может слышал, компания фрешфорекс, для девушек также улучшил эту акцию?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Buklet » 11 мар 2017, 22:25

Izum писал(а):Я уже кажется спрашивал, возможно нет, но если уж пошла на эту тему разговор, скажите пожалуйста, кто может слышал, компания фрешфорекс, для девушек также улучшил эту акцию?


Мне вроде как ничего не приходило на почту от ФФ)). Может потому, что я не девушка, а на сайте не смотрел что там у них есть, если акция была, то должна быть на сайте в новостях.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Ravin » 14 мар 2017, 19:23

sence писал(а):просто у Buklet синдром бонусный, ему постоянно кажется что его хотят надурить, видать в своей конторе, где торгует ни раз обжигался, вот и приводит свои какие то примеры как его опрокидывали.


Иногда думаю столько сливаторов наплодилось в сети, что шагу ступить некуда, в каком то зазеркалье живут) Выбирать надо нормальные конторы для торговли, уже 2 года в Лайте, и кидалова не припоминаю ни одного.
Аватара пользователя
Ravin
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:36

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Ravin » 14 мар 2017, 19:26

Ceroy писал(а):Интересный бонус. Долго не парился, уже пополнился и Лайт начислил бонус в тот же день.


Мне в течении 40 мин начислили бонус, оперативненько.
Аватара пользователя
Ravin
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:36

Re: Бонусы от компаний

Сообщение kalimov » 16 мар 2017, 12:17

А у меня бонус пополнялки у фреша сразу прилетел вообще без задержек. А что, разве любое время больше нуля это нормально?
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Enver » 22 мар 2017, 13:22

Ravin писал(а):Иногда думаю столько сливаторов наплодилось в сети, что шагу ступить некуда, в каком то зазеркалье живут) Выбирать надо нормальные конторы для торговли, уже 2 года в Лайте, и кидалова не припоминаю ни одного.


Аналогично. Без претензий к конторе. Ну а нащет времени начисления - не принципиально, если до 1 часа закидывают некоторые бонусы, но в основном тоже мгновенно.
Аватара пользователя
Enver
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:20

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Marok » 23 мар 2017, 08:49

Ravin писал(а):
Ceroy писал(а):Интересный бонус. Долго не парился, уже пополнился и Лайт начислил бонус в тот же день.

Мне в течении 40 мин начислили бонус, оперативненько.

по промо коду бонусы практически моментально на счет падают, лишь бы других бонусов на этом счету не было, особенно быстро бонус падает на вновь зарегиный счет.
Аватара пользователя
Marok
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:53

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Izum » 25 мар 2017, 15:52

Возможно кто-то еще не в курсе, но компания фреш форекс, снова дает возможность получить бонус в размере 2017 долларов, причем этот бонус доступен не только новым клиентам.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Buklet » 27 мар 2017, 18:39

Izum писал(а):Возможно кто-то еще не в курсе, но компания фреш форекс, снова дает возможность получить бонус в размере 2017 долларов, причем этот бонус доступен не только новым клиентам.


Видел новость, причём для настоящих клиентов вместе с бонусом на 2017 баксов можно так же получить и купон на 50 баксов, который потом можно будет потратить на приобретение у метаков сервера VPS или продукт. ФФ снова сделали акцию, которой нет пока ни у кого.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PetrPerviy и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: PetrPerviy и гости: 1

Login Form