Текущее время: 29 мар 2024, 15:15
   
Text Size

Бонусы от компаний

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Vbasoler » 27 фев 2019, 08:27

Здесь реально не согласиться, компания фрешфорекс, постоянно проводит, или продлевает срок действия лучших своих акций. И сейчас есть возможность получить более 101% пополнения. До 28 февраля правда, но можно получить бонус в размере 200% пополнения.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Vbasoler » 23 мар 2019, 23:00

Думаю, что лучшие акции на рынке форекс, не только те, которые даются без депозита. И сразу пример, компания фрешфорекс, и их акция, 200% бонус на пополнение. Очень выгодная акция оказалась и компания это понимала и клиенты поэтому ее продлили.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Vbasoler » 06 апр 2019, 08:41

Не слышал о данной акции, но это довольно интересно. Хотел вам еще сказать, что, пожалуй, акции проводимые форекс компанией, и их количество как по мне много говорит о самой компанией. Если так относиться, то компания фф для вас лучше подходит.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Vbasoler » 18 апр 2019, 08:05

О такой точную статистику прибыли, честно говоря даже не слышал. Где именно можно ее найти? А в отношении компании фрешфорекс, полностью с вами согласен это лишь еще лишний раз доказывает что не только мне но и большинства трейдера пользоваться их условиями очень полезно
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Fiveint » 20 июн 2020, 03:45

Я лично начинал свой путь трейдера из платформы биномо, и бонусы от компании очень сильно помогли мне на начальном этапе.
Аватара пользователя
Fiveint
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 03:19

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Kuzma » 19 окт 2020, 17:26

Я вот думаю, что все эти бонусы, а их сейчас уж очень много всяких на рынке имеется, хороши лишь для того, чтобы нормально научиться торговать. Конечно можно и на них что-нибудь зарабатывать, но все таки более нормально зарабатывается на реальных и немаленьких счетах. А у фреша сейчас акции 300% на пополнение, если кто уверен в своей ТС, то самое время заработать.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Rygor » 09 ноя 2020, 16:04

Kuzma писал(а):Я вот думаю, что все эти бонусы, а их сейчас уж очень много всяких на рынке имеется, хороши лишь для того, чтобы нормально научиться торговать. Конечно можно и на них что-нибудь зарабатывать, но все таки более нормально зарабатывается на реальных и немаленьких счетах. А у фреша сейчас акции 300% на пополнение, если кто уверен в своей ТС, то самое время заработать.

Согласен, так как этот бонус, как я понял из условий, является выводимым. Поэтому, если у вас прибыльная тс, то он рано или поздно будет отработан и перейдет в графу баланс торгового счета, став доступным для вывода. С одной оговоркой. Риски при открытии позиции нужно будет рассчитывать без учета бонусных средств, так как они не участвуют в просадке.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Kuzma » 10 ноя 2020, 18:05

Попробуйте то, что предлагает компания фрешфорекс. В данной компании список акций стабильно меняется или обновляется. За что еще люблю эту компанию, так за то, что когда акция получилась удачной и многие клиенты ею воспользовались, они продлевают срок действия этой акции.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Rygor » 12 ноя 2020, 14:27

Kuzma писал(а):Попробуйте то, что предлагает компания фрешфорекс. В данной компании список акций стабильно меняется или обновляется. За что еще люблю эту компанию, так за то, что когда акция получилась удачной и многие клиенты ею воспользовались, они продлевают срок действия этой акции.

Замечу, что при сохранении названия акции, их условия часто корректируются. Поэтому при подключении следует быть очень внимательным и, даже если Вы уже участвовали в подобной акции, снова изучить их. К примеру, бонус "101% под просадку" теперь можно получить при пополнении от 10 долларов, а не от ста, как было ранее.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Василий Казанов » 16 июн 2021, 17:43

У фрешфорекс можно теперь получать дополнительно 5% к каждому вашему пополнению криптовалютой.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form