Текущее время: 29 мар 2024, 05:53
   
Text Size

Бонусы от компаний

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Бонусы от компаний

Сообщение kalimov » 18 янв 2017, 13:40

Да, бонус фф-а хорош, я двоих сманил к ним, по моей ссылке. Торгуют, вроде довольны, причем один ушлый пипсер, которого вечно обижают брокеры, медленными котировками.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Izum » 19 янв 2017, 15:07

У меня вопрос, как раз о компании фрешфорекс. То что компания работает очень хорошо, без сомнений, как думаете компания будет проводить снова свои удачные акции, срок которых уже истек
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Бонусы от компаний

Сообщение NyS » 23 янв 2017, 11:45

Docent писал(а):Видать решили продлить эту халявную акцию с велком бонусом в 50$, и нет смысла пока Лайту прикрывать эту лавочку)))

перехвалили компанию, все же велком бонус акция завершилась и пока что возобновлять ее не планируют, может теперь на каких то других условиях.
Аватара пользователя
NyS
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:34

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Buklet » 29 янв 2017, 02:03

Izum писал(а):У меня вопрос, как раз о компании фрешфорекс. То что компания работает очень хорошо, без сомнений, как думаете компания будет проводить снова свои удачные акции, срок которых уже истек


Конкурс аналитиков фф сейчас проводит, можно заработать денег не рискуя своими кровными, так сказать, заработок на околофорексе. Лучший прогноз получит 200 баксов.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Docent » 29 янв 2017, 18:29

NyS писал(а):перехвалили компанию, все же велком бонус акция завершилась и пока что возобновлять ее не планируют, может теперь на каких то других условиях.


Ну а чем в этой компании BonusGO 200% хуже, меня привлекло то что бонус не имеет сроков, есть отработка, и доступен неограниченное кол раз при пополнении
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:24

Re: Бонусы от компаний

Сообщение galop » 06 фев 2017, 09:12

Docent писал(а):Ну а чем в этой компании BonusGO 200% хуже, меня привлекло то что бонус не имеет сроков, есть отработка, и доступен неограниченное кол раз при пополнении

есть в Лайте и другие варианты с промоакциями, но этот конечно самый перспективный
Аватара пользователя
galop
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:17

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Enver » 06 фев 2017, 15:08

Docent писал(а):Ну а чем в этой компании BonusGO 200% хуже, меня привлекло то что бонус не имеет сроков, есть отработка, и доступен неограниченное кол раз при пополнении

Как раз юзаю щас этот бонус, взял недавно, как то полегче стало торговать, 200% увеличение депозита это не шутка)

galop писал(а):есть в Лайте и другие варианты с промоакциями, но этот конечно самый перспективный


За ссылку спасибо, непременно ознакомлюсь подробнее че там за условия
Аватара пользователя
Enver
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:20

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Buklet » 07 фев 2017, 05:26

Docent писал(а):
NyS писал(а):перехвалили компанию, все же велком бонус акция завершилась и пока что возобновлять ее не планируют, может теперь на каких то других условиях.


Ну а чем в этой компании BonusGO 200% хуже, меня привлекло то что бонус не имеет сроков, есть отработка, и доступен неограниченное кол раз при пополнении


Ну так вы почитайте правила его использования, бонус в прибыли и отработке вообще не принимает участие, а если будет у вас просадка и вы решите выйти, то все спишется с вашего счета)). Под такие условия можно и 1000% давать)). Лайтфорекс решил просто пропиариться бесплатно)), зачем раздавать бездепы, на которых у трейдера есть шанс выиграть, если можно раздавать бонусы, которые трейдер никогда не получит)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Бонусы от компаний

Сообщение NyS » 13 фев 2017, 10:16

Buklet писал(а):Ну так вы почитайте правила его использования, бонус в прибыли и отработке вообще не принимает участие, а если будет у вас просадка и вы решите выйти, то все спишется с вашего счета)). Под такие условия можно и 1000% давать)). Лайтфорекс решил просто пропиариться бесплатно)), зачем раздавать бездепы, на которых у трейдера есть шанс выиграть, если можно раздавать бонусы, которые трейдер никогда не получит)).

это все бредятина написанная вами от фонаря))), вы вообще условия не читали, перед тем как что то утверждать, откройте для начала счет в компании и прочтите внимательно условия еще пару раз.
Аватара пользователя
NyS
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:34

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Izum » 14 фев 2017, 11:01

Buklet писал(а):
Izum писал(а):У меня вопрос, как раз о компании фрешфорекс. То что компания работает очень хорошо, без сомнений, как думаете компания будет проводить снова свои удачные акции, срок которых уже истек


Конкурс аналитиков фф сейчас проводит, можно заработать денег не рискуя своими кровными, так сказать, заработок на околофорексе. Лучший прогноз получит 200 баксов.

А я слышал, точнее прочитал, на другом форуме, у них в официальной теме, компания фрешфорекс планирует отныне возобновить акцию, которая отменяла комиссию на вывод средств с торговых счетов.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form