Текущее время: 29 мар 2024, 18:39
   
Text Size

Бонусы от компаний

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Василий Казанов » 17 мар 2023, 20:58

Rygor писал(а):Уже, кстати, подведены итоги данного розыгрыша. Лично я, к сожалению, не нашел номера своего счета среди победителей. Но зато сделки, которые открывал в рамках данной акции оказались прибыльными, что тоже немало радует. :)

Да, это хорошо, что торговля в плюс. К тому же у фф новые конкурс будут. А из новенького, 7 марта по 2 апреля можно торговать индексами #DAX30, #DJI30, #NIKKEI и #FTSE100 без свопов!
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Kuzma » 20 мар 2023, 12:35

Кстати, насчет аналитики. Стоило моему брокеру сделать страничку с фреш-прогнозом доступной только для клиентов компании, как сразу посыпались, без преувеличения, сотни просьб, чтобы ее опять сделали открытой для всех. Думаю, в данном случае эта новость не врет, так как аналитика у них действительно стоящая. Может, и благодаря таким конкурсам, об одном из которых шла речь выше и которые они периодически проводят. Просто, когда есть конкуренция, всякую лабуду печатать не будешь.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Rygor » 06 апр 2023, 17:34

Kuzma писал(а):Кстати, насчет аналитики. Стоило моему брокеру сделать страничку с фреш-прогнозом доступной только для клиентов компании, как сразу посыпались, без преувеличения, сотни просьб, чтобы ее опять сделали открытой для всех. Думаю, в данном случае эта новость не врет, так как аналитика у них действительно стоящая. Может, и благодаря таким конкурсам, об одном из которых шла речь выше и которые они периодически проводят. Просто, когда есть конкуренция, всякую лабуду печатать не будешь.

Так вроде ж сейчас туда и без авторизации опять заходить можно. Сегодня пробовал. Выходит, проблема решена?
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Василий Казанов » 18 апр 2023, 22:04

Rygor писал(а):
Kuzma писал(а):Кстати, насчет аналитики. Стоило моему брокеру сделать страничку с фреш-прогнозом доступной только для клиентов компании, как сразу посыпались, без преувеличения, сотни просьб, чтобы ее опять сделали открытой для всех. Думаю, в данном случае эта новость не врет, так как аналитика у них действительно стоящая. Может, и благодаря таким конкурсам, об одном из которых шла речь выше и которые они периодически проводят. Просто, когда есть конкуренция, всякую лабуду печатать не будешь.

Так вроде ж сейчас туда и без авторизации опять заходить можно. Сегодня пробовал. Выходит, проблема решена?


Серьезно? Теперь опять все могут читать аналитику фреша? Я сам обращался к ней еще до того, как открыл счет у них. Аналитика у них действительно топовая. Так что я понимаю тех, кто просил вернуть к ней свободный доступ.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Kuzma » 26 апр 2023, 09:35

Думаю прибыль будет получить ещё сложнее, чем у бонуса от фрешфорекса, который на 2021 баксов. По логике, чем крупнее бонус, тем сложнее с ним работать. Разве что только для тестирования серверов.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Rygor » 04 май 2023, 19:34

Kuzma писал(а):Думаю прибыль будет получить ещё сложнее, чем у бонуса от фрешфорекса, который на 2021 баксов. По логике, чем крупнее бонус, тем сложнее с ним работать. Разве что только для тестирования серверов.

Ну почем же? Если новый клиент заходит к компанию с наработанной уже ТС и торговым опытом, то и прибыль с этого бонуса для него вполне реально будет вывести. Не такая уж неподъемная там отработка, если конечно человек собирается активно торговать в данной компании.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Василий Казанов » 06 май 2023, 22:00

Rygor писал(а):
Kuzma писал(а):Думаю прибыль будет получить ещё сложнее, чем у бонуса от фрешфорекса, который на 2021 баксов. По логике, чем крупнее бонус, тем сложнее с ним работать. Разве что только для тестирования серверов.

Ну почем же? Если новый клиент заходит к компанию с наработанной уже ТС и торговым опытом, то и прибыль с этого бонуса для него вполне реально будет вывести. Не такая уж неподъемная там отработка, если конечно человек собирается активно торговать в данной компании.


Согласен с вами, что при желании можно с этого фрешевского бонуса прибыль получить и вывести. А еще такой бонус дает возможность попробовать свои силы, новичку это очень важно, и еще это возможность отработать торговую стратегию, а это в плюс и новичкам, и тем, кто уже торгует и хочет что-то подкорректировать в свой ТС.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Rygor » 10 май 2023, 20:01

Одно мне не нравится в этом фрешевском бездепе, что отработка прибыли ограничена временными рамками. Они конечно тоже довольно приемлемые, однако все равно это здорово напрягает.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Kuzma » 15 май 2023, 12:18

Согласен, что этот фрешевский бонус очень привлекательный. А рамки нужны против бонус хантеров, которые создают десятки акков без аерификации. Мне времени хватило за глаза.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Бонусы от компаний

Сообщение Rygor » 27 май 2023, 11:34

Рекомендую еще обратить внимание и на второй их депозитный бонус, "300% на каждое пополнение", который не участвует в просадке. Дело в том, что его можно вывести после отработки. И временем эта отработка не ограничена. Поэтому, если Вы уже овладели прибыльной торговлей на Форекс, то полученные от компании бонусные средства рано или поздно перейдут в графу "баланс" торгового счета и станут доступны для снятия.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form