Текущее время: 26 апр 2024, 03:38
   
Text Size

У кого покупать торговые сигналы?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

У кого покупать торговые сигналы?

Сообщение Silara » 27 сен 2022, 12:40

Добрый день. Я за советом. Смотрите какая ситуация. Я решила заняться торговлей на форекс, но получается не слишком хорошо, поэтому появилась мысль покупать торговые сигналы. А у кого это лучше делать? Что можете подсказать?
Аватара пользователя
Silara
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 19:27

Re: У кого покупать торговые сигналы?

Сообщение Airsocka » 27 сен 2022, 12:50

Вопрос непростой, так как надо понимать, что в любом случае при покупке сигналов бывает определенный риск. Ведь никто и никогда не может дать 100%-ной гарантии успеха
Аватара пользователя
Airsocka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 19:32

Re: У кого покупать торговые сигналы?

Сообщение Susan » 27 сен 2022, 12:57

Ну стопроцентной может и не даст, конечно, но это не значит, что сигналам нельзя верить. Можно! Ведь очень многие их покупают и успешно торгуют. Главное знать у кого покупать. На мой взгляд идеальным вариантом будет начать с того, что изучить рейтинг трейдеров и выбрать наиболее успешного. Вот здесь, например, можете такую информацию поискать: http://trader-rate.ru/
Аватара пользователя
Susan
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 07:08

Re: У кого покупать торговые сигналы?

Сообщение Rimkina » 27 сен 2022, 13:02

Я тоже думаю о покупке сигналов но пока не могу решиться. Все-таки это расходы, а окупятся ли они? У меня пока слишком мало опыта, чтобы делать какие-то выводы
Аватара пользователя
Rimkina
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 02:17

Re: У кого покупать торговые сигналы?

Сообщение Василий Казанов » 16 окт 2022, 18:40

В отличие от других брокеров, фрешдаёт своим клиентам возможность абсолютно бесплатно получать сигналы от опытнейших аналитиков.Используя торговые сигналы от фф, можно начать сразу получать прибыль. Но что еще более важно – эта информация позволяет научиться эффективно торговать самостоятельно.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: У кого покупать торговые сигналы?

Сообщение Rygor » 16 ноя 2022, 16:43

Василий Казанов писал(а):В отличие от других брокеров, фрешдаёт своим клиентам возможность абсолютно бесплатно получать сигналы от опытнейших аналитиков.Используя торговые сигналы от фф, можно начать сразу получать прибыль. Но что еще более важно – эта информация позволяет научиться эффективно торговать самостоятельно.

А эта акция с бесплатной раздачей сигналов разве еще не кончилась? Я считал, что ее запустили, как и ряд других, к восемнадцатилетию компании, которые отмечалось в октябре месяце.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: У кого покупать торговые сигналы?

Сообщение Василий Казанов » 24 апр 2023, 20:33

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):В отличие от других брокеров, фрешдаёт своим клиентам возможность абсолютно бесплатно получать сигналы от опытнейших аналитиков.Используя торговые сигналы от фф, можно начать сразу получать прибыль. Но что еще более важно – эта информация позволяет научиться эффективно торговать самостоятельно.

А эта акция с бесплатной раздачей сигналов разве еще не кончилась? Я считал, что ее запустили, как и ряд других, к восемнадцатилетию компании, которые отмечалось в октябре месяце.

Да, нет у них всегда можно было получать торговые сигналы бесплатно. вот я даже с их сайт скопировал цитату: "В отличие от других брокеров, Freshforex даёт своим клиентам возможность абсолютно бесплатно получать сигналы от опытнейших аналитиков".
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: У кого покупать торговые сигналы?

Сообщение Kuzma » 26 апр 2023, 09:30

Василий Казанов писал(а):
Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):В отличие от других брокеров, фрешдаёт своим клиентам возможность абсолютно бесплатно получать сигналы от опытнейших аналитиков.Используя торговые сигналы от фф, можно начать сразу получать прибыль. Но что еще более важно – эта информация позволяет научиться эффективно торговать самостоятельно.

А эта акция с бесплатной раздачей сигналов разве еще не кончилась? Я считал, что ее запустили, как и ряд других, к восемнадцатилетию компании, которые отмечалось в октябре месяце.

Да, нет у них всегда можно было получать торговые сигналы бесплатно. вот я даже с их сайт скопировал цитату: "В отличие от других брокеров, Freshforex даёт своим клиентам возможность абсолютно бесплатно получать сигналы от опытнейших аналитиков".


Насколько я знаю, у них есть более развернутые прогнозы за пополнение. Но требуют немного - 100 долларов вроде. И торговать не обязательно, если не хочешь.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54


Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form