Текущее время: 29 мар 2024, 13:10
   
Text Size

ExchangeSumo.com - как выгодно купить криптовалюты

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

ExchangeSumo.com - как выгодно купить криптовалюты

Сообщение Exchangesumo » 24 мар 2023, 19:45

Изображение

Если вы задали вопрос: «как выгодно купить криптовалюты через обменник?» и попали на эту тему форума сервиса ExchangeSumo, то это значит, что судьба дала вам верное направление и привела вас в правильное место. Здесь вы найдете точный ответ с неоспоримыми аргументами.

Как выгодно обменять криптовалюту: через биржи, P2P или обменник?

По сути, купить криптовалюту нетрудно, но как произвести выгодный обмен криптовалюты через обменник знают далеко не все. Когда возникает необходимость покупки криптовалюты, то сразу приходит мысль о приобретении ее на различных криптобиржах или в P2P-сервисах. Оба варианта, достойны того, чтобы вы совершили покупку с определенными рисками и трудностями, а также комиссиями.

Если криптобиржи полностью контролируются регулятором, то P2P-площадки, как правило работают неофициально. То есть не имеют лицензии и не отчитываются перед регулятором. Поэтому они очень схожи с серыми обменниками, которые сразу выявляются и блокируются нашей командой, еще на стадии подачи заявки включения в листинг «Топ обменников криптовалют» сервиса ExchangeSumo.

Более того, будьте готовы к тому, что P2P-площадки и криптобиржи требуют максимальный уровень KYC проверок. Это значит, что перед тем как совершить покупку криптовалюты, нужно предоставить свой паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Затем пройти полную KYC проверку и подождать результат в течении нескольких дней.

В зависимости от вашего KYC уровня, P2P-площадки и криптобиржи сформируют ограничение покупки криптовалют. В итоге, если у вас будет очень низкий KYC уровень, то вы можете не достичь желаемой суммы покупки криптовалюты за одну транзакцию. У обменников, ограничением чаще всего служат лимиты банков и резерв самого обменного пункта. Таким образом вы сможете обменять криптовалюту в обменнике без серьезных ограничений. Совершать покупки криптовалют на различных P2P-площадках и криптобиржах. вы сможете только если вы будете одобрены системой KYC проверок.

Преимущества обмена криптовалют через обменник:

Совершить обмен критовалюты через обменник проще и надежнее. Обменники, которые находятся в листинге сервиса ExchangeSumo, делятся на три вида:

• Первый вид обменников запрашивает номер кошелька и номер банковской карты.
• Второй вид обменников, запрашивает номер кошелька и номер банковской карты, а также персональные данные и фото банковской карты.
• Третий вид обменников, дополнительно ко всем вышеперечисленным данным, могут запросить фото вашего паспорта, но только в редких случаях, если у обменника есть подозрение на нечистое происхождение ваших денежных средств или если сумма покупки криптовалюты очень большая.

Таким образом, мы можем выделить ряд преимуществ обмена криптовалют через обменники:

• Регистрация в обменнике не обязательна – именно поэтому вы сможете совершить быстрый обмен криптовалют в обменнике;
• Курс обмена остается фиксированным на некоторое время – это поможет избежать колебания цен и сделает обмен крипты комфортнее;
• Не всегда есть требование к проверке личности – это позволяет анонимно и безопасно проводить операции, когда это необходимо;
• После подтверждения перевода средств, криптовалюта зачисляется на ваш кошелек мгновенно – вы получаете деньги быстро, без дополнительных комиссии на ввод и вывод денежных средств.

Подобрать лучший криптообменник, который предоставит наиболее выгодный курс обмена, вы сможете в сервисе мониторинга обменников ExchangeSumo! Наш сервис дает страховку до 3000$, чтобы пользователи могли быть абсолютно спокойны за свои средства!

Всегда с вами - команда ExchangeSumo.com
Аватара пользователя
Exchangesumo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 13:06

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form