Текущее время: 29 апр 2024, 08:35
   
Text Size

Где можно открыть брокерский счёт?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Где можно открыть брокерский счёт?

Сообщение Shurrle » 04 июл 2023, 20:04

Решил тут заняться ценными бумагами, покупать, продавать акции известных компаний, то бишь зарабатывать на разнице в цене. Но сказали, что для таких дел нужен брокерский счёт. Что это такое и с чем его едят? Где можно открыть такой счёт вообще?
Аватара пользователя
Shurrle
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 14:08

Re: Где можно открыть брокерский счёт?

Сообщение Lainsman » 04 июл 2023, 20:17

У меня такого опыта не было. Я сугубо только на Форексе торговал. И у меня вполне нормальный брокер, через него и работаю постоянно.
Аватара пользователя
Lainsman
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 19:10

Re: Где можно открыть брокерский счёт?

Сообщение Stepanych » 04 июл 2023, 20:23

Если вы физическое лицо, а не юридическое, то вы так просто не сможете купить никакие акции, ни Газпрома, ни НорНикеля, ни даже обычного ЖКХ, если это акционерное общество. Для этого нужен специальный аккаунт в банке, с которого и все операции будут вестись. Так что это не совсем торговля на Форекс, где счёт брокерская компания предоставляет. Тут всё, можно сказать, на государственном уровне идёт. Но открыть может любое физическое лицо. Можете подробнее узнать, что такое брокерский счёт здесь https://besarte.ru/brokerskiy-schet/. Какие он даёт ещё преимущества, помимо покупки акций, как с ним работать и многое другое.
Аватара пользователя
Stepanych
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:27

Re: Где можно открыть брокерский счёт?

Сообщение Lopyrev » 04 июл 2023, 20:26

Есть ещё такое преимущество у этого счёта, что ты можешь валюту через него обменивать по биржевому курсу, а не по курсу банка. Но это если тоже часто с валютой сталкиваешься. Так просто ради пары обменов такой счёт открывать нет смысла, разумеется.
Аватара пользователя
Lopyrev
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2023, 13:08

Re: Где можно открыть брокерский счёт?

Сообщение Kuzma » 21 июл 2023, 09:38

Я уже пару лет работаю с Фрешфорексом. И скажу, что могу вполне доверять этому брокеру. Что можно сказать из моего опыта работы с Фрешем? Быстрая обработка ордеров, средние спреды (хотя, конечно, можно и еще меньше), вывод средств быстрый и без напряга – это вообще фишка этого брокера. И техподдержка ничего себе, отвечают быстро и по делу.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Где можно открыть брокерский счёт?

Сообщение Василий Казанов » 16 сен 2023, 11:29

Сейчас открывать счет надо у фрешфорекса. Там для тех, кто впервые счет открывает работает улетная акция. По ней с первых дней можно неплохое депо заиметь и кешбек в придачу.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Где можно открыть брокерский счёт?

Сообщение Izum » 18 сен 2023, 15:59

Там промокод не забудьте указать - толькофреш0923. только по этому промику подключат 2 акции, а без него только 1 можно. Промокод только для сотрудников, но кто-то из них рассказал о нем в сети.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Где можно открыть брокерский счёт?

Сообщение helenka06 » 19 сен 2023, 15:15

Сейчас центовые счета пользуются особой популярностью среди начинающих трейдеров и любителей торговать советниками. Вот тут https://forexru.bypsi.com/spisok-broker ... erov-i-dts вы можете выбрать брокеров с центовыми счетами исходя из личных предпочтений, все брокеры имеют отличные отзывы и репутацию, очень быстрый вывод средств, так что можете ознакомиться с ними подробнее.
helenka06
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 00:08

Re: Где можно открыть брокерский счёт?

Сообщение Василий Казанов » 15 ноя 2023, 18:06

Центовик есть и фреша. Но у него нет и минимального депозита, так что можно даже на торговых счетах начинать торговать без риска. Плюс у брокера есть бонусы на пополнение. Это тоже помогает торговать не на свои :)
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02


Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form