Текущее время: 28 мар 2024, 13:29
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение YaHi » 25 авг 2015, 17:28

Клиентам YA-HI снова доступны бесплатные обучающие вебинары

Брокер YA-HI возобновил проведение обучающих вебинаров для своих клиентов.
Их проводит ведущий аналитик компании и трейдер с шестилетним стажем. Первый вебинар на тему “30 секретов успешного трейдера” будет проходить уже в эту пятницу, 28 августа в 19:00.
Вы можете просмотреть его абсолютно бесплатно здесь:http://ya-hi.com/page/webinar/1/
В конце вебинара всех участников ждет приятный бонус.
Учиться прибыльно торговать проще, если делать это с брокером YA-HI!
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 31 авг 2015, 14:43

Если вы начинающий, тогда советую вам попробовать нечто иное. Компанию которая предлагает очень выгодные акции, и с другой стороны очень полезные знания.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 05 сен 2015, 18:04

Izum писал(а):Если вы начинающий, тогда советую вам попробовать нечто иное. Компанию которая предлагает очень выгодные акции, и с другой стороны очень полезные знания.


У ФФ много всякой всячины, думаю там каждый в образовательном направлении найдёт что-то для себя.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 14 сен 2015, 15:36

Как по мне, так главный аргумент за фрешфорекс можно найти в ежемесячном отчете, о том как торгуют у них трейдеры. Есть такая результативность, что просто зависть. Если такое возможно достичь, то это много стоит.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 18 сен 2015, 12:00

kalimov писал(а):Как по мне, так главный аргумент за фрешфорекс можно найти в ежемесячном отчете, о том как торгуют у них трейдеры. Есть такая результативность, что просто зависть. Если такое возможно достичь, то это много стоит.


Эти результаты могут быть достигнуты в любом ДЦ, зависит от трейдера и его системы. Правда не любой ДЦ будет рад выплатить такую прибыль). Там у некоторых ребят только на ребейтах бабло такое накручивается, что я с торговли столько не могу взять).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Marok » 21 сен 2015, 13:54

после регистрации в LiteForex, появиться доступ к аналитике от clawshorns, а там волновой анализ с сигналами уже год отрабатывает на ура.
Аватара пользователя
Marok
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:53

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 22 сен 2015, 12:19

Так почитать, так кузница миллионеров. ))
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Donat » 28 сен 2015, 13:07

Всем привет! Я новичок, прошел минимальное обучение форексу. Как то страшновато еще начинать самому. А тут наткнулся на услугу автокопирования, предлагает ребейт-сервис. Ребят, может кто работал с данным ресурсом http://pro-rebate.com/? Подскажите, как у них обстоят дела, можно ли доверять?
Donat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:03

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Таточка » 29 сен 2015, 05:49

kalimov писал(а):Так почитать, так кузница миллионеров. ))

Клондайк.
Таточка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 03:29

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 07 окт 2015, 23:02

Marok писал(а):после регистрации в LiteForex, появиться доступ к аналитике от clawshorns, а там волновой анализ с сигналами уже год отрабатывает на ура.


Может покажете счёт, пароль инвестора и сервер), чтоб мы за вас порадовались, может тоже зарегимся в лайтфорекс, счёт же открывать не нужно?
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form