Текущее время: 29 мар 2024, 09:49
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Gorex » 24 янв 2018, 07:36

Интересные мысли, но с первыми двумя, над правдивостью я бы лично спорить. Если вам интересно, что действительно главное для трейдера новичка. Тогда советую найти информацию, для начинающих предлагаемые компанией фф. Описаны все качественно и все бесплатно.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение irokez » 13 фев 2018, 12:09

Начинающему самый главный совет в том, чтобы первые месяцы вообще не использовать счета с реальными деньгами. Даже если внезапно окажется прибыльной торговля все ранво не поддаваться соблазнам. Торгуйте на бонусах столько сколько сможете, на фрешевских 5000 дол можно наверное не один месяц уится. Не тратьте деньги без навыков.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Gorex » 27 фев 2018, 09:21

Дорогие коллеги по форексу и по форуму, вы слышали основную новость от компании фрешфорекс. Основную их акцию, в рамках которой можно было получить бездепозитный бонус в размере 2108 долларов продлили до 15 марта. Еще очень много времени, чтобы воспользоваться данным бонусом
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Loseitall » 02 мар 2018, 02:55

Кстати, начинающим трейдерам советую использовать для детального анализа Excel, загружая туда котировки с того же Forexite. Через ексель можно рисовать графики, которые не позволяет построить тот же MetaTrader4, 5 etc. Да и просчета там однозначно удобней делать, главное научиться и потом аналитику на автомате производить будете. На случай у кого екселя на компе нормального нет, оставляю линк на скачивание, чтоб вам долго не пришлось в сети искать. А котировки можно грузить с forexite, как я уже сказал выше. Открываете скаченный с форексита файл с помощью EXL и автоматически с сервера подгружается вся нужная инфа!
Loseitall
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 02:17

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Gorex » 05 мар 2018, 23:52

Также, начинающим, лично я желаю, кроме бонусов и самой торговли, уделять много времени, учебе. Если кому-то трудно дается учеба, и трудно найти хорошие курсы, так как когда-то мне, советую воспользоваться учебными материалами, которые предлагает компания фф.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение irokez » 13 мар 2018, 16:07

У фреша сейчас намечается интересный вебинар по криптовалютам, кто устал от класики или просто хочет больше зарабатывать думаю заинтересуется, тем более что бесплатный.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Эльф » 26 мар 2018, 17:23

irokez писал(а):У фреша сейчас намечается интересный вебинар по криптовалютам, кто устал от класики или просто хочет больше зарабатывать думаю заинтересуется, тем более что бесплатный.

Мне интересно, да. Для меня криптовалюты - это пока темный лес. Прочитала статью, где подробно объясняют что это такое: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/cryptocurrency/, но все равно осталась масса вопросов. Что, как, почему и, главное, как на этом заработать?
Последний раз редактировалось Эльф 30 мар 2018, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Эльф
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 17:14

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Gorex » 31 мар 2018, 07:48

Я так вижу, вы довольно часто посещаете сайт компании фрешфорекс. А такого рода видео уроки, как вы их называете, Вебинар, как часто проводятся Где можно просмотреть инфомрацию, в этом отношении. Знаю, что у них на канале можно затем просмотреть эти уроки.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение irokez » 05 апр 2018, 18:10

Вот кстати еще один совет начинающим, идите сходу на вебинар бркоера (ну если они доросли до них, если вебинаров нет - сразу дальше листайте) и там на вебинаре, еще до открытия счета попытайтесь позадавать вопросы. Глупые, неудобные, ну так чтоб получить не отписку ответ, а по сути. Дольше все поймете, стоит ли с ними дело иметь или это секта типа телетрейда.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Gorex » 15 апр 2018, 15:22

Но все равно остаются и будут оставаться форекс компании, которые нагло обманывают своих клиентов. Яркий пример это компания инстафорекс. Еще кроме того некоторые компании со временем не улучшают свои условия а наоборот ухудшают, это я сейчас о компании робофорекс.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form