Текущее время: 28 мар 2024, 18:55
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Sergey Aveev » 20 апр 2016, 11:50

маша30 писал(а):Форекс для начинающих – не легкая работа. Обратите в первую очередь внимание на обучение..без него никуда. Можно попробовать освоить все самому, есть много информации в открытом доступе, но самому не легко все структурировать, все таки специальное обучение у хорошего специалиста будет намного полезней, и для желающих могу посоветовать бесплатное обучение(лично обучалась у Максима, только положительные впечатления, да и сейчас, если возникают вопросы обращаюсь к нему.всегда поможет).

Согласен, тут главное выбрать правильно тему для изучения, это очень важный момент!
Sergey Aveev
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:42

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 20 апр 2016, 13:45

Я что-то не могу понять кто именно предоставляет такого рода обучение для трейдеров? Зачем далеко ходить, возможно на много легче и лучше воспользоваться теми материалами что бесплатно предлагает компания фф
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 27 апр 2016, 16:04

Sergey Aveev писал(а):
маша30 писал(а):Форекс для начинающих – не легкая работа. Обратите в первую очередь внимание на обучение..без него никуда. Можно попробовать освоить все самому, есть много информации в открытом доступе, но самому не легко все структурировать, все таки специальное обучение у хорошего специалиста будет намного полезней, и для желающих могу посоветовать бесплатное обучение(лично обучалась у Максима, только положительные впечатления, да и сейчас, если возникают вопросы обращаюсь к нему.всегда поможет).

Согласен, тут главное выбрать правильно тему для изучения, это очень важный момент!


У новичка одна тема, как заработать на форексе)). Думаю любые лекции вполне подходят. Бесплатные.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 28 апр 2016, 16:53

Та нет, новичку интересно и где бездеп потолще взять. тем более что варианты колеблятся от средних по палате в 10 дол, до рекордных фрешевских в 1000 дол.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Sergey Aveev » 02 май 2016, 17:21

По поводу убыточных позиций! Я считаю что им, все-таки стоит уделять внимание. Их нужно анализировать, делать выводы, чтобы второй раз не совершить такой же ошибки.
Sergey Aveev
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:42

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 03 май 2016, 14:38

kalimov писал(а):Та нет, новичку интересно и где бездеп потолще взять. тем более что варианты колеблятся от средних по палате в 10 дол, до рекордных фрешевских в 1000 дол.

Это точно, кстати, в компании инстафорекс обещали не так давно без депозитный бонус в размере от 40-100 долларов, дали только 40. И кажется это все так. А в компании фрешфорекс, стабильно всем по 1000
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 07 май 2016, 20:22

Izum писал(а):
kalimov писал(а):Та нет, новичку интересно и где бездеп потолще взять. тем более что варианты колеблятся от средних по палате в 10 дол, до рекордных фрешевских в 1000 дол.

Это точно, кстати, в компании инстафорекс обещали не так давно без депозитный бонус в размере от 40-100 долларов, дали только 40. И кажется это все так. А в компании фрешфорекс, стабильно всем по 1000


разные бонусы, не думаю что их можно сравнивать. У фреша с помощью бездепа можно себе наторговать 100% бонус на пополнение.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 10 май 2016, 08:42

Я с вами согласен, более того, можно без каких-либо проблем потом вывести эти средства. Компания фрешфорекс заботится о своих клиентах. И стоит отметить, что это не единственная выгодна их акция
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение forex-hero » 20 май 2016, 09:06

Всем привет! Какой торговый терминал больше всего подойдёт для освоения новичку?
forex-hero
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 16:27

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Вадим Сухевич » 20 май 2016, 13:27

Привет, я не знаю сам думаю зарегистрироваться. выбираю брокера бинарных опционов. Как точно определюсь - напишу.
Вадим Сухевич
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:19

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form