Текущее время: 28 мар 2024, 21:41
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Агния » 21 фев 2015, 22:32

Марина Хорошева писал(а):
Lodder писал(а):
Izum писал(а):Да, все так плохо, и эта компания не одна такая, сейчас проблемы и в других возникают, поэтому советую думать при выборе брокера, сейчас стабильно предоставляют услуги ФФ, или рб

Да, ФФ уже более 10 лет на рынке, а это весомый аргумент в его пользу. Фирмы однодневки быстро сливаются.


Если следовать вашей логике, то все новые фирмы нужно игнорировать. Но ведь ФФ тоже когда-то был новичком... Вот мне посоветовала знакомая присмотреться к 22groups - это новая фирма. И никто не знает, что будет с ней через 10 лет - станет она серьезным игроком на рынке или сольется, как вы изволили выразиться.

ДЦ 22groups на верное на самом деле новичок, по крайне мере я о них не слышала. В принципе я с вами согласна, главное что бы это не была пирамида.
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение sertar » 06 мар 2015, 13:50

Ага есть такая контора, сходил к ним на сайт, а не сходиш, лежит сайт. Видать и впрям молодые еще, даже сайт не рабочий.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Гузель » 08 мар 2015, 11:41

А как проверить однодневка 22groups или нет?Только с течением времени? Зашла к ним на сайт-зарегистрировалась, на почту пришло письмо об открывшемся счете на Metatrader4, кто пользовался?
Гузель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:32
Откуда: Башкортостан

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 10 мар 2015, 11:06

Сам не пробовал, но знаю других брокеров которые обманывают и не менее наглее, например всем известный пример обмана трейдеров, компанией ммсис
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Harik » 10 мар 2015, 21:08

Izum писал(а):Сам не пробовал, но знаю других брокеров которые обманывают и не менее наглее, например всем известный пример обмана трейдеров, компанией ммсис


Не они первые и не они последние, я начинаю думать что регуляторы и закон всё-таки нужны)).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение sertar » 11 мар 2015, 12:50

Для начинающего трейдера главное стараться побольше получить разнообразной информации, о трейдинге. И не ограничиватся к примеру книгами а посмотреть и вебинары фрешфорекса, или рассматривать результаты торгов управляющих ПАММ.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Annna » 11 мар 2015, 17:35

Свои правила торговли это хорошо, но чтобы они появились нужно наработать определенный опыт. я когда начала сёрфила по интернет ресурсам. Могу поделиться понравившимся: https://22groups.com/ru/
Annna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:45

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Яна13 » 14 мар 2015, 18:59

Трейдингом я начала заниматься полгода назад, но уже перепробовала несколько сайтов. На 22groups.com наткнулась случайно. Не смотря на то, что это сравнительно молодая группа, я все же решилась зарегистрироваться. Все легко и понятно объясняют. Денежки выводятся.
Яна13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 18:53

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Harik » 18 мар 2015, 02:43

sertar писал(а):Для начинающего трейдера главное стараться побольше получить разнообразной информации, о трейдинге. И не ограничиватся к примеру книгами а посмотреть и вебинары фрешфорекса, или рассматривать результаты торгов управляющих ПАММ.


Вебинары вещь интересная, стараюсь больше принимать участие в них, попадается порой интересная информация + атмосфера хорошая).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение sertar » 18 мар 2015, 13:57

Яна13 писал(а):Все легко и понятно объясняют.

Да для молодых компаний, среди которых через один кидалы и это редкость. Но главное тут не вывод, главное какой котировочный поток выдают, есть ли реквоты, прилетают ли левые свечки с активацией стопов и маржинколов. Начинающие этим часто грешат, зарабатывают денежку. Это уже давно живущие комиссией довольны.
А нам трейдерам ведь важно не только вывод, нужно чтобы было еще что выводить, а для этого нужно торговать успешно. Ну или хотябы инвестить в какогото упра, но тут опять же, одно дело инвестить в упра на уважаемой конторе типа фрешфорекса и другое дело инвестить непонятно где...
Вобщем, время покажет кто есть ху, как говорил первый и последний президент СССР.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form