Текущее время: 28 мар 2024, 16:29
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 08 окт 2015, 14:09

Donat писал(а):Всем привет! Я новичок, прошел минимальное обучение форексу. Как то страшновато еще начинать самому. А тут наткнулся на услугу автокопирования, предлагает ребейт-сервис. Ребят, может кто работал с данным ресурсом http://pro-rebate.com/? Подскажите, как у них обстоят дела, можно ли доверять?


Подсказываем, не стоит. Просто задумайтесь, это как продажа карт с древними сокровищами на миллионы, в киоске на углу за 10 руб. Так же честно и так же результативно.
Для сравнения посмотрите как построен подобный сервис у уважающих себя и трейдеров контор, к примеру фрешпрогноз. Выведены тенденции и причины, а дальше твоя воля.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 21 окт 2015, 14:47

kalimov писал(а):
Donat писал(а):Всем привет! Я новичок, прошел минимальное обучение форексу. Как то страшновато еще начинать самому. А тут наткнулся на услугу автокопирования, предлагает ребейт-сервис. Ребят, может кто работал с данным ресурсом http://pro-rebate.com/? Подскажите, как у них обстоят дела, можно ли доверять?


Подсказываем, не стоит. Просто задумайтесь, это как продажа карт с древними сокровищами на миллионы, в киоске на углу за 10 руб. Так же честно и так же результативно.
Для сравнения посмотрите как построен подобный сервис у уважающих себя и трейдеров контор, к примеру фрешпрогноз. Выведены тенденции и причины, а дальше твоя воля.


Там походу просто копирование сделок. В терминалах это уже есть и довольно давно.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 22 окт 2015, 12:54

Ну есть, но нужно чтоб еще и толк с этого был.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 29 окт 2015, 01:54

kalimov писал(а):Ну есть, но нужно чтоб еще и толк с этого был.


Вообще то мне это копирование из терминала не нравится, там нужно деньги платить )).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 03 ноя 2015, 11:04

Я бы советовал не копировать сделки, а самому научиться торговать, быть независимым. Первым делом, получить бонусы, для торгов, в фф можно легко получить при пополнении счета. А дальше учиться и торговать
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 04 ноя 2015, 06:23

Izum писал(а):Я бы советовал не копировать сделки, а самому научиться торговать, быть независимым. Первым делом, получить бонусы, для торгов, в фф можно легко получить при пополнении счета. А дальше учиться и торговать


Это и ежу понятно, просто пока научишься хочется что-то заработать).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 10 ноя 2015, 15:57

Кстати, совет начинающему трейдеру, активно гуглить имя брокера перед открытием счета. Ведь возникают весьма интересные новости, например что французский регулятор оштрафовалFXCM на 200 тыс. евро. Вроди и мелочь ;) но дыма без огня, как известно не бывает.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 11 ноя 2015, 14:13

Buklet писал(а):
Izum писал(а):Я бы советовал не копировать сделки, а самому научиться торговать, быть независимым. Первым делом, получить бонусы, для торгов, в фф можно легко получить при пополнении счета. А дальше учиться и торговать


Это и ежу понятно, просто пока научишься хочется что-то заработать).

А кто вам мешает зарабатывать на бонусах? Я например так и начинал. В компании фф взял бонусы и параллельно посещал их вебинары, смотрел видео уроки, читал книги ..
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 12 ноя 2015, 01:20

kalimov писал(а):Кстати, совет начинающему трейдеру, активно гуглить имя брокера перед открытием счета. Ведь возникают весьма интересные новости, например что французский регулятор оштрафовалFXCM на 200 тыс. евро. Вроди и мелочь ;) но дыма без огня, как известно не бывает.


Одно время они продвигали свои услуги в рунете, но сейчас тут видимо ловить нечего, да и по акциям и бонусам они мягко говоря, были не совсем конкурентоспособны).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение чОрт » 15 ноя 2015, 14:38

Izum писал(а):
Buklet писал(а):
Izum писал(а):Я бы советовал не копировать сделки, а самому научиться торговать, быть независимым. Первым делом, получить бонусы, для торгов, в фф можно легко получить при пополнении счета. А дальше учиться и торговать


Это и ежу понятно, просто пока научишься хочется что-то заработать).

А кто вам мешает зарабатывать на бонусах? Я например так и начинал. В компании фф взял бонусы и параллельно посещал их вебинары, смотрел видео уроки, читал книги ..


поддерживаю, начинал на alfa-forex с бонусов, потом вебинары слушал. Копирование не выход - сам мало чему научишься
чОрт
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 00:54

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form