Текущее время: 28 мар 2024, 23:03
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 03 мар 2016, 06:13

Sergey Aveev писал(а):Я пока совсем новичек в этих вопросах, дайте ссылку где можно почитать более подробно об этом самом копировании?


Заходите в терминал и изучайте). В терминале мт4 это точно есть, у фрешфорекса, у других брокеров не знаю, но думаю что есть. Я думаю это самый надежный вариант
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 10 мар 2016, 16:19

Главное читайте правила брокеров, чтобы не оказалось, что этот вариант вне закона, несмотря на свою кажущуюся безопастность. У инсты вон даже закрывать лот слишком быстро нельзя. Так что всяко может быть.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 12 мар 2016, 11:59

А что слышно о компании ммсис? А то я на другом форуме прочитал странные сообщения о том, что они восстанавливают работу и кто то с ними действительно хочет сотрудничать. Неужели люди ничему не учатся?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение seter » 15 мар 2016, 11:37

Я бы посоветовал поменьше лот и рисков.
Аватара пользователя
seter
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:41

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 22 мар 2016, 13:00

Izum писал(а):А что слышно о компании ммсис? А то я на другом форуме прочитал странные сообщения о том, что они восстанавливают работу и кто то с ними действительно хочет сотрудничать. Неужели люди ничему не учатся?


ММСИС??? Будет работать? Отэтоновость. А долги свои будут отдавать, или как мавроди, назвутся ММСИС-2016 и все что должны простят?
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 26 мар 2016, 03:20

Izum писал(а):А что слышно о компании ммсис? А то я на другом форуме прочитал странные сообщения о том, что они восстанавливают работу и кто то с ними действительно хочет сотрудничать. Неужели люди ничему не учатся?

Это будет хорошо если так. Я думаю про инвесторов это все цирк, Кондаков со своими двумя друзьями из Мелитополя поняли что снова им кухню не построить и решили возобновить бренд - это если ваша информация не фейк конечно. Я только за, у меня там осталось немного денег, я был бы рад их вернуть). А там пусть Кондаков лепит любую баснь, хоть про инвесторов с Марса).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение маша30 » 26 мар 2016, 17:56

Форекс для начинающих – не легкая работа. Обратите в первую очередь внимание на обучение..без него никуда. Можно попробовать освоить все самому, есть много информации в открытом доступе, но самому не легко все структурировать, все таки специальное обучение у хорошего специалиста будет намного полезней, и для желающих могу посоветовать бесплатное обучение(лично обучалась у Максима, только положительные впечатления, да и сейчас, если возникают вопросы обращаюсь к нему.всегда поможет).
маша30
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 17:43

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 07 апр 2016, 00:50

маша30 писал(а):Форекс для начинающих – не легкая работа. Обратите в первую очередь внимание на обучение..без него никуда. Можно попробовать освоить все самому, есть много информации в открытом доступе, но самому не легко все структурировать, все таки специальное обучение у хорошего специалиста будет намного полезней, и для желающих могу посоветовать бесплатное обучение(лично обучалась у Максима, только положительные впечатления, да и сейчас, если возникают вопросы обращаюсь к нему.всегда поможет).


Я слышал что появился новый миллионер Максим - это случайно не про вашего Макса речь?
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Straj » 18 апр 2016, 14:43

тоже интересно, что за Максим?
Аватара пользователя
Straj
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 20:25

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 18 апр 2016, 21:29

Ну пока видимо не такой уж он и известный, потому что я уже забыл про кого писал, но это не означает что он не миллионер).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form