Текущее время: 28 мар 2024, 19:12
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Gorex » 08 ноя 2017, 22:42

serogaFx писал(а):
Izum писал(а):Проверяйте всегда форекс компаний, с которыми вы планируете сотрудничать надолго длительной основе. Я например уже раз ошибся, когда поверил компании инстафорекс.


Пару раз нужно ошибиться, потом прийти к нормальному брокеру). Я тоже ошибся в 4-х из пяти брокеров, пока волею судьбы не остались деньги только у фрешфорекса)). Диверсификация сработала, но очень слабо)).

Читая эту тему, понимаешь, что у тебя дела очень хорошо складывались. Я сотрудничал не с таким количеством компаний. А основной мой брокер, компания фрешфорекс, которая уже который год показывает стабильные результаты и радует своих клиентов.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение serogaFx » 18 ноя 2017, 21:31

Gorex писал(а):Читая эту тему, понимаешь, что у тебя дела очень хорошо складывались. Я сотрудничал не с таким количеством компаний. А основной мой брокер, компания фрешфорекс, которая уже который год показывает стабильные результаты и радует своих клиентов.


Чем ФФ радует не понятно), тем, что выполняют взятые на себя обязательства?) Это нормальное поведение нормальной компании, кстати, сейчас конкурс аналитиков запустили.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Gorex » 28 ноя 2017, 00:49

А почему не помогут? Если ищете брокера, мой совет, выберите компанию фф. Это первая и самый главный совет как по мне. Далее участвуйте в акциях и на первых этапах, торгуйте только на бонусные средства. И много уделяйте времени, получением знаний.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Henrike » 04 дек 2017, 22:14

я бы посоветовала начинать на демо-счете
Henrike
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 22:04

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение irokez » 08 дек 2017, 12:37

А я бы посоветовал следить сейчас под рождество и НГ за фрешами, наверняка какойто эпичный бонус будет в подарок, так взять его и им уже торговать.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Gorex » 16 дек 2017, 20:26

Полностью с вами согласен, следите, что компания фрешфорекс, будет предлагать под новый год. В прошлый раз, можно было получить бездепозитный бонус в размере 2017 долларов. Мне почему-то кажется, что в этом году компания для своих клиентов, предложит еще что-то лучше.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение serogaFx » 24 дек 2017, 04:42

Gorex писал(а):Полностью с вами согласен, следите, что компания фрешфорекс, будет предлагать под новый год. В прошлый раз, можно было получить бездепозитный бонус в размере 2017 долларов. Мне почему-то кажется, что в этом году компания для своих клиентов, предложит еще что-то лучше.


Так уже кажется появилась акция 2018 долларов бездеп, на сайте не видел у ФФ её, но на форумах уже информация про неё путешествует.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Gorex » 03 янв 2018, 04:12

На официальном сайте компании фрешфорекс, данная акция, в рамках которой каждый желающий может открыть торговый счет и получить бездепозитный бонус в размере 2018 долларов, уже давно активно, на сайте, в разделе, акции и бонусы.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение irokez » 11 янв 2018, 13:24

irokez писал(а):А я бы посоветовал следить сейчас под рождество и НГ за фрешами, наверняка какойто эпичный бонус будет в подарок, так взять его и им уже торговать.

Позволю себе, себя же и процитировать, дабы восхититься :lol: своим уровнем прогнозиста.
Да, дали жирный бонус, вотЪ пруфЪ 2018 дол.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Igor Vishneusky » 23 янв 2018, 16:28

Казалось бы базовая инфа для трейдера, но все равно все совершают одни и те же ошибки
перечислю мои
1. торговал против тренда
2. не ставил стопы
3. торговал всем депозитом
Аватара пользователя
Igor Vishneusky
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 16:12
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form