Текущее время: 28 мар 2024, 15:36
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Rupert » 14 ноя 2014, 13:49

Все равно если что-то не так пойдет с компанией это будет видно, поэтому есть шанс уйти во время.
А так мало компаний которые уходят с рынка я только две знаю.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 17 ноя 2014, 15:30

Думаю главная проблема в дисциплине, на форексе не так трудно научиться торговать, правильно анализировать, на много труднее сохранять заработанное, приумножать его
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Дядя Гоша » 19 ноя 2014, 04:04

Izum писал(а):Думаю главная проблема в дисциплине, на форексе не так трудно научиться торговать, правильно анализировать, на много труднее сохранять заработанное, приумножать его


Так если вы умеете торговать то у вас полюбону будет депо расти). Или Вы имеете в виду научиться кнопки нажимать?)
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 24 ноя 2014, 17:43

Вот видите вы меня не поняли, я говорю об эмоциях, я говорю о дисциплине, торговать научились, вышли в плюс и вместо того чтобы выйти и думать о другом сделку, надеешься о еще большем прибыль, здесь вылезает жадность
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Дядя Гоша » 26 ноя 2014, 04:15

Izum писал(а):Вот видите вы меня не поняли, я говорю об эмоциях, я говорю о дисциплине, торговать научились, вышли в плюс и вместо того чтобы выйти и думать о другом сделку, надеешься о еще большем прибыль, здесь вылезает жадность


Ну это уже внутренние демоны, они есть у всех). Простокто-то умеет с ними жить, а кто-то нет)).
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 30 ноя 2014, 14:58

Дядя Гоша писал(а):
Izum писал(а):Вот видите вы меня не поняли, я говорю об эмоциях, я говорю о дисциплине, торговать научились, вышли в плюс и вместо того чтобы выйти и думать о другом сделку, надеешься о еще большем прибыль, здесь вылезает жадность


Ну это уже внутренние демоны, они есть у всех). Простокто-то умеет с ними жить, а кто-то нет)).

Не важно какого рода эти демоны, главное это знать об их существовании и решать их, фф на сайте можно найти статьи, об эмоциях о влиянии рынка на тебя
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Lodder » 01 дек 2014, 22:44

Не важно какого рода эти демоны, главное это знать об их существовании и решать их, фф на сайте можно найти статьи, об эмоциях о влиянии рынка на тебя[/quote]
На сайте фреша есть такие статьи? А я не знал. А где их искать? В какой рубрике?
Lodder
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:32

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Дядя Гоша » 04 дек 2014, 04:29

Lodder писал(а): На сайте фреша есть такие статьи? А я не знал. А где их искать? В какой рубрике?


Думаю в разделе форекс энциклопедии клевер много интересного материала).
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Агния » 21 дек 2014, 00:00

Дядя Гоша писал(а):
Lodder писал(а): На сайте фреша есть такие статьи? А я не знал. А где их искать? В какой рубрике?


Думаю в разделе форекс энциклопедии клевер много интересного материала).

А ели есть талант писать самому, то можно получить вознаграждение в 30 баксов)) вот можете заглянуть и подробней всё узнать
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Марина Хорошева » 21 фев 2015, 15:37

Lodder писал(а):
Izum писал(а):Да, все так плохо, и эта компания не одна такая, сейчас проблемы и в других возникают, поэтому советую думать при выборе брокера, сейчас стабильно предоставляют услуги ФФ, или рб

Да, ФФ уже более 10 лет на рынке, а это весомый аргумент в его пользу. Фирмы однодневки быстро сливаются.


Если следовать вашей логике, то все новые фирмы нужно игнорировать. Но ведь ФФ тоже когда-то был новичком... Вот мне посоветовала знакомая присмотреться к 22groups - это новая фирма. И никто не знает, что будет с ней через 10 лет - станет она серьезным игроком на рынке или сольется, как вы изволили выразиться.
Марина Хорошева
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:51

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form