Текущее время: 28 мар 2024, 20:08
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Katya07 » 04 янв 2019, 14:02

А я вот хочу попробовать свои силы в опционах на криптовалюту. Предлагают GBL инвестинг, вроде неплохие условия да процент выплат. И стартовать можно с довольно маленькой суммы.
Katya07
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 13:56

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Vbasoler » 31 янв 2019, 09:28

Также очень важно помнить и не кормить нечестных форекс компаний. Если вы правильно меня поняли, то такие компании как например компания инстафорекс, или перестанут обманывать или еще лучше перестанут существовать.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Vbasoler » 12 фев 2019, 00:10

agilyagin писал(а):А разве там кто-то тооргует кроме начинающих? Самый большой прирост трейдеров за прошлый год у фрешафорекса, все туда пермещаются, там все норм.

Лично меня это не удивляет, компания фрешфорекс, больше чем просто заслуживает такого прироста. Компания надежная и постоянно условиями сотрудничества, новыми акциями, только улучшает жизнь своим клиентам. Поэтому интересно, что придумают когда улучшать уже некуда будет.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение icsagow » 21 фев 2020, 07:09

Я лично когда был начинающим трейдероам - проходил обучение от брокера биномо, и там почерпнул много советов, поэтому всем советую :D
Аватара пользователя
icsagow
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 15:43

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Komar » 02 июн 2020, 14:04

Нужно иметь качественный софт и обладать достаточными знаниями, чтобы заниматься майнингом и получать прибыль. Могу порекомендовать вам скачать утилиту OhGodAnETHlargementPill, специалисты отмечают увеличение хешрейта на 8-15 показателей и уменьшение тепловыделения. А меньший нагрев следовательно продлевает жизнь видеокарты вашего ПК или ноутбука.
Komar
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 10:02

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Kuzma » 10 ноя 2020, 17:39

Все довольно просто и очевидно. Люди боятся торговли на рынке форекс, потому что торговля с валютами разными, то есть огромный азарт. И также потому что очень много разных проблем и обманов было. Но это не причина чтобы останавливаться. С такими компаниями как фф вы будете чувствовать себя в безопасности.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Василий Казанов » 17 дек 2022, 17:31

Сейчас так много развелось брокеров, с которыми опасно иметь дело. Мой знакомый торговал у форексстарт ,а они сейчас не выводят деньги! Поэтому еще раз убеждаюсь, что, чтобы не ошибиться в выборе, надо смотреть не на громкие названия или рекламу, а на реальную работу. Я вот у фреша уже второй год торгую и никаких проблем не было. Ничто и никогда не вызвало у
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Rygor » 29 мар 2023, 17:35

Я бы советовать уделить внимание диверсификации рисков в своей торговли. Очень интересный актив появился, кстати, у моего основного брокера, который должен помочь в этом плане даже неопытным новичкам. Рекомендую обратить внимание, что теперь у них есть CFD на акции ETF.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form