Текущее время: 28 мар 2024, 15:11
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Гузель » 18 мар 2015, 16:51

suharik писал(а):
Lomdeg писал(а):
9) Фиксирование прибыли. Распространенная ошибка начинающих трейдеров - ранее закрытие прибыльных позиций. Не отклоняйтесь от намеченного торгового плана. Это позволит вам не потерять потенциальную прибыль.


Не соглашусь, что закрытие прибыльных позиций плохо. Хуже будет когда понадеявшись будет все слито!

Вот именно, куда хуже понадеявшись на рост позиции остаться ни с чем.Насколько я знаю, при открытие позиции необходимо ориентироваться не на свою интуицию, а на заранее приготовленный план. Альфред Адлер, да и многие другие авторы семинаров и книг посвященных трейдингу, советуют делать именно так и не слушать остальных и тем более новости. А здесь в п. 9 первое предложение противоречит второму.Или это осознанное введение в заблуждение?
Гузель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 00:32
Откуда: Башкортостан

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение олег234 » 24 мар 2015, 14:22

Я сам только начал работать на Форексе, перед етим долго выбирал брокера , поскольку не заинтерисован в временной работе, и остановил свой выбор на Gallant, так как мои друзья с Польши порекомендовали мне ету компанию (они работают уже давно, да и в етом деле более опытнее чем я). Для меня же окончательным аргументом стал тот факт что ета компания не так називаемая "кухня", а они действительно выводят ваши деньги на Форекс при етом прибыль состоит от комисии, по етому я не волнуюсь через то что компания завтра улетит на Гаваи с моими деньгами))
Для новеньких предложу обратить внимание на наличие сертификата FSC, он и показивает настоящий ли брокер перед вами или же фальшивка- "однодневка"
олег234
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 13:44

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Harik » 25 мар 2015, 01:58

олег234 писал(а):Я сам только начал работать на Форексе, перед етим долго выбирал брокера , поскольку не заинтерисован в временной работе, и остановил свой выбор на Gallant, так как мои друзья с Польши порекомендовали мне ету компанию (они работают уже давно, да и в етом деле более опытнее чем я). Для меня же окончательным аргументом стал тот факт что ета компания не так називаемая "кухня", а они действительно выводят ваши деньги на Форекс при етом прибыль состоит от комисии, по етому я не волнуюсь через то что компания завтра улетит на Гаваи с моими деньгами))
Для новеньких предложу обратить внимание на наличие сертификата FSC, он и показивает настоящий ли брокер перед вами или же фальшивка- "однодневка"


Полазить по европейскому инету там хватает своих мошенников, тем более сейчас, когда все отвлечены на геополитику кремля.
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение YaHi » 30 апр 2015, 11:01

sertar писал(а):Для начинающего трейдера главное стараться побольше получить разнообразной информации, о трейдинге. И не ограничиватся к примеру книгами а посмотреть и вебинары фрешфорекса, или рассматривать результаты торгов управляющих ПАММ.


А что в результатах торгов управляющих ПАММ может новичок рассмотреть? Тут или учиться нормально, чтобы торговать в будущем у брокера с выгодными условиями и без заморочек, как Яхи, например, или искать другой способ обогащения.
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Harik » 05 май 2015, 01:40

YaHi писал(а):
sertar писал(а):Для начинающего трейдера главное стараться побольше получить разнообразной информации, о трейдинге. И не ограничиватся к примеру книгами а посмотреть и вебинары фрешфорекса, или рассматривать результаты торгов управляющих ПАММ.


А что в результатах торгов управляющих ПАММ может новичок рассмотреть? Тут или учиться нормально, чтобы торговать в будущем у брокера с выгодными условиями и без заморочек, как Яхи, например, или искать другой способ обогащения.


Хорошо что терминал торговый дорого стоит, иначе ДЦ бы открывал каждый, кому не лень)). Этоя к другим способам обогащения, потому и выбирают не ДЦ, а всякие инвест программы типа давай нам деньги, а мы их вложим в трейдеров опытных и бла бла бла.
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение sertar » 06 май 2015, 14:13

Да их и так открывают кому не лень. ))
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 07 май 2015, 13:15

Один из главных советов, которые лично мне сильно помогли, это то, что нужно, когда вносить депозит воспользоваться акцией пополнения. Например фф дает 101%
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Harik » 14 май 2015, 02:42

Izum писал(а):Один из главных советов, которые лично мне сильно помогли, это то, что нужно, когда вносить депозит воспользоваться акцией пополнения. Например фф дает 101%


В смысле нужно? А если я не хачу использовать какие-либо бонусы, будь они хоть лучшими в галактике)).
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение YaHi » 27 май 2015, 16:13

Harik писал(а):
Izum писал(а):Один из главных советов, которые лично мне сильно помогли, это то, что нужно, когда вносить депозит воспользоваться акцией пополнения. Например фф дает 101%


В смысле нужно? А если я не хачу использовать какие-либо бонусы, будь они хоть лучшими в галактике)).


Ну вот, именно для таких как Вы, для тех, кому не нужны бонусы, и работает Яхи.
Одним интересна торговля фантиками, другим - торговля, приносящая прибыль.Каждому свое.
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Georg Vorobey » 27 май 2015, 18:48

Главное не газовать и не тормозить. Всему свое время. Нужно понять рынок и потом только начинать работать на реальном счете. Но и не засидеться на демо. А то вкус потерять можно))
Georg Vorobey
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2015, 18:28

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form