Текущее время: 28 мар 2024, 16:12
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Habib » 16 июл 2014, 18:25

Главное чтобы этот опыт приходил на демке, а не на реале...
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение беги_мотик » 16 июл 2014, 23:27

Habib писал(а):Главное чтобы этот опыт приходил на демке, а не на реале...


Это точно, хотя не исключаю что кому-то чтобы стать серьёзным необходимо заплатить).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 17 июл 2014, 11:11

Вы имеете в виду, чтобы стать успешным или хотя бы пару раз стабильно заработать торгуя на рынке форекс нужно кому-то заплатить? Если да это не правда, нужно на демо потренироваться, а потом зарабатывать на реале
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Rupert » 20 июл 2014, 12:03

И даже после демо можно слить депо так как будешь уверен что уже может торговать, а на реале ситуация вообще другая будет.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение lancer » 22 июл 2014, 13:38

Rupert писал(а):И даже после демо можно слить депо так как будешь уверен что уже может торговать, а на реале ситуация вообще другая будет.

После демо лучше не спешить сразу переходить на реал, лучше на центовик. Это что то среднее между демо и реалом, и деньги вроде настоящие, и потерять не так обидно.
Аватара пользователя
lancer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:45

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 25 июл 2014, 13:33

Конечно после демо можно слить депозит даже если он большой и вы торгуете маленькими лотами более того можно получить большие количества различных психологических проблем
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение беги_мотик » 25 июл 2014, 16:08

Izum писал(а):Вы имеете в виду, чтобы стать успешным или хотя бы пару раз стабильно заработать торгуя на рынке форекс нужно кому-то заплатить? Если да это не правда, нужно на демо потренироваться, а потом зарабатывать на реале


Кому-то - это тем кто спешит залить деньги, они заплатят своим депозитом невесть кому). Сам таким был когда-то, но была бы у меня тогда возможность писать статьи по 30 баксов как для фреша, то конечно я бы воспользовался этой возможностью.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Karasik » 25 июл 2014, 22:49

Rupert писал(а):И даже после демо можно слить депо так как будешь уверен что уже может торговать, а на реале ситуация вообще другая будет.

Через это, наверное, многие проходят.На демке одни ощущения, а на реальном счете - другие.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 30 июл 2014, 12:38

Если вы о явной закономерность о заработке на рынке форекс, когда чтобы кто-то заработал обязательно кто-то должен потерять, тогда я согласен! Я какие именно статьи вы пишете?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение беги_мотик » 02 авг 2014, 13:30

Izum писал(а):Если вы о явной закономерность о заработке на рынке форекс, когда чтобы кто-то заработал обязательно кто-то должен потерять, тогда я согласен! Я какие именно статьи вы пишете?


Я редко пишу статьи, раньше писал много, начинал с адвего а потом непосредственно на сайта заказчиков. Потом постепенно собирал бало и теперь трейдю и получаю деньги от инвест программ. От инвест програм больше.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form