Текущее время: 29 мар 2024, 00:06
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Karasik » 03 авг 2014, 21:41

беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):Если вы о явной закономерность о заработке на рынке форекс, когда чтобы кто-то заработал обязательно кто-то должен потерять, тогда я согласен! Я какие именно статьи вы пишете?


Я редко пишу статьи, раньше писал много, начинал с адвего а потом непосредственно на сайта заказчиков. Потом постепенно собирал бало и теперь трейдю и получаю деньги от инвест программ. От инвест програм больше.

Вы писали статьи на тему форекса?
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Rupert » 11 авг 2014, 12:22

И много вы получали за статьи на указанных ваших сайтах?
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Scirocco150 » 16 авг 2014, 22:20

Узнал много интересного из темы. Торговать предпочитаю сам, без роботов http://finance4all.ru
Кредитование в банках Альфа банк, ВТБ-24 банке Нано финанс и др. Подбор лучших условий кредитования по потребительским кредитам, ипотеке и автомобильным кредитам.
Аватара пользователя
Scirocco150
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 22:13
Откуда: Москва

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение беги_мотик » 17 авг 2014, 23:37

Karasik писал(а):
беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):Если вы о явной закономерность о заработке на рынке форекс, когда чтобы кто-то заработал обязательно кто-то должен потерять, тогда я согласен! Я какие именно статьи вы пишете?


Я редко пишу статьи, раньше писал много, начинал с адвего а потом непосредственно на сайта заказчиков. Потом постепенно собирал бало и теперь трейдю и получаю деньги от инвест программ. От инвест програм больше.

Вы писали статьи на тему форекса?


Когда-то много писал на форуме пантеона и тренда, потом денег собрал постепенно и теперь в основном по инвестициям. Есть инвестиции в 40-х ДЦ, сейчас собираю деньги для инфестиций в упров на фреше, хочу портфель из 10 упров или больше собрать.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Karasik » 19 авг 2014, 19:11

А что значит в 40-х ДЦ?
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Habib » 22 авг 2014, 18:06

может очепятка и имеется ввиду в четырех дцшках?
Аватара пользователя
Habib
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:07
Откуда: Kyiv

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение беги_мотик » 23 авг 2014, 13:21

Karasik писал(а):А что значит в 40-х ДЦ?

). Ну да, очепятка. В 4-х ДЦ есть инвестиции.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 01 сен 2014, 18:57

Вы главное все же найдите, или наберите денег для инвестирования средств в ПАММ счета в фф, потому что я слышал уже не один хороший отзыв о них + там сейчас акции проводят, еще выгода
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение беги_мотик » 12 сен 2014, 12:42

Я не из рокфеллеров)). Наращивание инвестиций могу себе позволить очень медленное.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Rupert » 14 сен 2014, 11:06

Выбор отдельных паммов еще может ничего не принесет лучше когда можно из них свой портфель сделать при этом еще и на партнерке реально заработать если ваш портфель будет прибыльным инвесторы пойдут.
Так же есть уже и готовые инвест портфели с хорошими результатами.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли http://fx-top.ru/
Аватара пользователя
Rupert
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:35

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form