Текущее время: 29 мар 2024, 01:36
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 18 ноя 2015, 05:37

Пробовал у робофорекса сервис копирования, прикольно работает, но плохо подобрал упров, слился демо счёт на том и закончил эксперименты).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 25 ноя 2015, 20:07

По собственному опыту могу что посоветовать с кем сотрудничать не стоит, это компания инстафорекс. Я очень много денег и времени потратил сотрудничая с ней, я уже молчу о том, сколько нервов было потрачено
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 04 дек 2015, 01:04

Izum писал(а):По собственному опыту могу что посоветовать с кем сотрудничать не стоит, это компания инстафорекс. Я очень много денег и времени потратил сотрудничая с ней, я уже молчу о том, сколько нервов было потрачено


я в свое время, когда-то, перешел на фрешфорекс и как-то перестал интересоваться всякими подобными заманухами).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 04 дек 2015, 14:31

Инста да, еще то место, но есть ведь еще и телетрейд и форексклаб и много много других кухонь. На фоне которых и инста уже приобретает не столь печальный образ. ))
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 04 дек 2015, 17:46

Buklet писал(а):
Izum писал(а):По собственному опыту могу что посоветовать с кем сотрудничать не стоит, это компания инстафорекс. Я очень много денег и времени потратил сотрудничая с ней, я уже молчу о том, сколько нервов было потрачено


я в свое время, когда-то, перешел на фрешфорекс и как-то перестал интересоваться всякими подобными заманухами).

В том то и дело, что это замануха, их ждет такое же будущее как и компании форекс тренд, просто они еще держатся. Сейчас я не ведусь, у меня есть основной надежный брокер. Просто инстафорекс была моей первой компанией
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 15 дек 2015, 02:54

Возможно и так, но инста не мало проработала и пережила как девальвацию рубля, так и открепление франка от евро.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 14 янв 2016, 15:51

Buklet писал(а):Возможно и так, но инста не мало проработала и пережила как девальвацию рубля, так и открепление франка от евро.


Это точно, ничего с инстой не случится, у нее есть огромная аудитория, что верит в эту кухню не смотря на все козявки в торговых условиях. Да и судя по всему слитое остается в конторе, так что жировой запас у них есть.
Хотя с другой стороны, классическим брокерам, комиссионщикам вообще филолетово все движения курса.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 15 янв 2016, 01:11

kalimov писал(а):
Buklet писал(а):Возможно и так, но инста не мало проработала и пережила как девальвацию рубля, так и открепление франка от евро.


Это точно, ничего с инстой не случится, у нее есть огромная аудитория, что верит в эту кухню не смотря на все козявки в торговых условиях. Да и судя по всему слитое остается в конторе, так что жировой запас у них есть.
Хотя с другой стороны, классическим брокерам, комиссионщикам вообще филолетово все движения курса.


Если слитое остаётся в кухне, то заработанное выводится из неё). Это риск, который ДЦ берёт на себя.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Sergey Aveev » 25 янв 2016, 16:49

Я пока совсем новичек в этих вопросах, дайте ссылку где можно почитать более подробно об этом самом копировании?
Sergey Aveev
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 16:42

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 27 янв 2016, 12:00

Ну если в гугле не забанили, то всегда можно найти самому. Только смысл в этом очень и очень условный. У вас никогда не будет гарантии, что с той стороны, на сайте, не сидит школота, которая кидает монетку и так генерирует сигналы. Используйте более качественные материалы, аналитику, тот же фрешпрогноз, там ведь есть обоснование, а не только стрелочка.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form