Текущее время: 28 мар 2024, 20:30
   
Text Size

Советы для начинающего трейдера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 24 май 2016, 15:26

Если только начинаеш то с класики МТ4, и главное не вестись на всякие доморощеные, либо центовики. Там поломают все неустойчивые знания и навыки и превратят в сливатора. Меньше изысков, больше по теме. И вообще начинайте с бонусника, вот пока еще фреши дают по 1000 дол, там можно взять и работать в тестовиках первые полгода-год.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 31 май 2016, 12:05

kalimov писал(а):Если только начинаеш то с класики МТ4, и главное не вестись на всякие доморощеные, либо центовики. Там поломают все неустойчивые знания и навыки и превратят в сливатора. Меньше изысков, больше по теме. И вообще начинайте с бонусника, вот пока еще фреши дают по 1000 дол, там можно взять и работать в тестовиках первые полгода-год.


Что дают на полгода? Разве бездеп у ФФ не живет дней 7, а прибыль с него месяц? Или я давно не смотрел на их условия?
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Leongor » 31 май 2016, 15:52

Что на сегодняшний день актуальнее для быстрого развития аккаунта - торговля бинарными опционами или классическая игра на повышение и понижение курсов валют? С учетом отсутствия опыта и в той, и в другой области.
Аватара пользователя
Leongor
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2016, 15:41
Откуда: Якутия

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 27 июн 2016, 08:39

Лично мой главный совет, заключается в том, чтобы начинающие были осторожными и очень внимательными когда выбирали форекс компанию, чтобы не было проблем таких, как у клиентов компании ммсис
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Mate » 30 июн 2016, 13:47

На своем опыте могу сказать, что для меня главной ошибкой было - в короткий срок перебраться с демки на реал. Ох уж сколько депо я там слил. Так что сначала нужно практиковать стратегии и углубляться в теорию.
Аватара пользователя
Mate
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 16:29

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 04 июл 2016, 11:46

А я считаю, что в любом случае, с самого начала, просто необходимо найти достойного брокера. Брокера, который будет вам помогать а не мешать, как большинство брокеров. Сейчас советую сотрудничать с фф и возможно с рф
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 09 июл 2016, 04:23

Izum писал(а):А я считаю, что в любом случае, с самого начала, просто необходимо найти достойного брокера. Брокера, который будет вам помогать а не мешать, как большинство брокеров. Сейчас советую сотрудничать с фф и возможно с рф


С самого начала такого найти маловероятно. Когда человек еще ничего практически не знает, то верит всему что пишут на сайтах, а копнуть глубже и изучить этот вопрос не интересно, скучно. А можно ведь было избежать проблем с Миллтрейдом точно, канторе всего полтора года удалось проработать.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Izum » 09 июл 2016, 09:26

Полностью с вами согласен. Меня так обманула компания инстафорекс. Эта была моя первая компания, первый опыт, я внес все денежные сбережения, и надеялся заработать, но компания не дала вывести прибыль
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение Buklet » 19 июл 2016, 12:46

Ну так радуйтесь что она была первая и вы получили ценный опыт с малыми вложениями).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Советы для начинающего трейдера

Сообщение kalimov » 21 июл 2016, 11:45

Да, при оптимистичном подходе именно так должно и быть. Но я знаю случаи, когда слившый у дайвена все свои сбережения попытался покончить с жизнью.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form