Текущее время: 28 мар 2024, 14:10
   
Text Size

Ваш вопрос ---> мой ответ!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Виктор23 » 21 янв 2015, 16:31

что такое локирование?

заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
Виктор23
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:29

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Агния » 28 янв 2015, 23:48

Виктор23 писал(а):что такое локирование?

заранее спасибо за ответ

Зайдите в энциклопедию форекс, на сайте фреш.Найдите там тему "Положительное локирование позиций", и на ваш вопрос вы найдете ответ.
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Дядя Гоша » 05 фев 2015, 04:02

Агния писал(а):
Виктор23 писал(а):что такое локирование?

заранее спасибо за ответ

Зайдите в энциклопедию форекс, на сайте фреш.Найдите там тему "Положительное локирование позиций", и на ваш вопрос вы найдете ответ.


Про положительное локирование как термин узнал на их сайте кстати на статье какой-то), но использовать пробовал этот инструмент ещё в самом начале, тогда даже слово лок никогда не слышал.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Lodder » 10 фев 2015, 19:53

Хеджирование открытых торговых позиций (англ. hedge – ограждать) – достаточно распространенная стратегия работы трейдеров и управляющих фондами на многих биржевых рынках (товарных, фондовых), когда применяются различные торговые инструменты для защиты рыночных позиций для страхования от риска потерь.Часто термин хеджирование на форекс рынке заменяют на локирование (Lock – лок, замок).

По сути, это одно и то же, но в отличие от хеджирования, локирование подразумевает открытие двух или нескольких торговых позиций разнонаправленных и равным объемом на одном торговом инструменте.
Lodder
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:32

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Дядя Гоша » 18 фев 2015, 02:55

Да, так и есть, локи штука интересная, но чтобы с их помощью заработать нужно иметь чёткую инструкцию.
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение sertar » 14 май 2015, 11:32

Локи это не инструмент заработка это инструмент снижения издержек. Это 2 большие разницы, а вообще у фреша есть вебинар на эту тему, там все доступно расжевали.
Аватара пользователя
sertar
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:08

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Harik » 20 май 2015, 01:39

sertar писал(а):Локи это не инструмент заработка это инструмент снижения издержек. Это 2 большие разницы, а вообще у фреша есть вебинар на эту тему, там все доступно расжевали.


Что такое лок не так просто понять), а вот научиться из него выходить занятие посложнее будет.
Аватара пользователя
Harik
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:56

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Izum » 21 май 2015, 21:31

У меня странный и необычный вопрос, как можно вывести на чистую воду компанию инстафорекс. В интернете очень много негатива о них, но они и дальше продолжают обманывать своих клиентов
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Buklet » 07 апр 2016, 00:55

Izum писал(а):У меня странный и необычный вопрос, как можно вывести на чистую воду компанию инстафорекс. В интернете очень много негатива о них, но они и дальше продолжают обманывать своих клиентов


Ну вот раз негатива много, значит выводят на чистую воду)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Краско Ярослав » 13 апр 2016, 17:09

Izum писал(а):У меня странный и необычный вопрос, как можно вывести на чистую воду компанию инстафорекс. В интернете очень много негатива о них, но они и дальше продолжают обманывать своих клиентов

Делайте скрины не корректной работы брокера и выкладывайте...
Краско Ярослав
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:04

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form