Текущее время: 28 мар 2024, 18:45
   
Text Size

Ваш вопрос ---> мой ответ!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Nefra » 09 фев 2014, 10:24

Izum писал(а):Главное чтобы на каких форумах была и отдача! Нужно не только брать, но и делиться чем-то!
Новичкам пока нечем особо делиться на форумах. Те кто год другой торгуют, уже могут что то посоветовать.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Cezar » 12 фев 2014, 10:44

Новички, задавайте вопросы. Буду рад чем то ответить. Для этого и есть форум чтобы получить полезное.
Cezar
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:44

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Izum » 03 май 2014, 11:59

Cezar писал(а):Новички, задавайте вопросы. Буду рад чем то ответить. Для этого и есть форум чтобы получить полезное.

Вы готовы отвечать на все вопросы? Я уже конечно не любитель, но не далеко от этого ушел, поэтому все же задам пару вопросов, если вы готовы уделить время и ответить на них!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Nefra » 09 май 2014, 05:57

Ответить на вопросы на форуме можно. Но вот советовать и помогать кому то конкретно, лично у меня нет времени.
Аватара пользователя
Nefra
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:22

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Izum » 09 май 2014, 11:14

Nefra писал(а):Ответить на вопросы на форуме можно. Но вот советовать и помогать кому то конкретно, лично у меня нет времени.

Вот это главная проблема, но я вас понимаю, потому что у самого ни желания ни времени! Поэтому я и хочу, чтобы действительно опытным трейдерам которые помогают на таких форумах новичкам, давали какие-то бонусы!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Nikke » 18 май 2014, 13:28

На форуме можно подавать свое мнение и свое видение тех или иных проблем, а вот читателям уже решать или их прислушаться ли, но в основном это все игнорируется или слушается и делается по своему
Аватара пользователя
Nikke
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:04

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Izum » 21 май 2014, 18:12

Nikke писал(а):На форуме можно подавать свое мнение и свое видение тех или иных проблем, а вот читателям уже решать или их прислушаться ли, но в основном это все игнорируется или слушается и делается по своему

Конечно такой форум нужно понимать как один из методов получения для своей торговли большого количества советов! Но мое предыдущее предложение раз относится к тому, чтобы улучшить форум и эту советы!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение беги_мотик » 20 июн 2014, 19:49

Nikke писал(а):На форуме можно подавать свое мнение и свое видение тех или иных проблем, а вот читателям уже решать или их прислушаться ли, но в основном это все игнорируется или слушается и делается по своему


Послушай совет и сделай по своему). Думаю это лучший вариант поведения на рынке.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Izum » 27 июн 2014, 20:45

Ну как вам сказать, не всегда так правильно как вы сказали и не всегда правильно наоборот, нужно уметь фильтровать советы, или лучше сказать нужно изучать и совет, и ситуацию вместе!
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение беги_мотик » 28 июн 2014, 23:08

Izum писал(а):Ну как вам сказать, не всегда так правильно как вы сказали и не всегда правильно наоборот, нужно уметь фильтровать советы, или лучше сказать нужно изучать и совет, и ситуацию вместе!


Если опыта нет, то фильтр работать не будет, а если опыт есть, то советы не нужны).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form