Текущее время: 28 мар 2024, 21:17
   
Text Size

Ваш вопрос ---> мой ответ!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Karasik » 01 июл 2014, 19:59

беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):Ну как вам сказать, не всегда так правильно как вы сказали и не всегда правильно наоборот, нужно уметь фильтровать советы, или лучше сказать нужно изучать и совет, и ситуацию вместе!


Если опыта нет, то фильтр работать не будет, а если опыт есть, то советы не нужны).

Ну, мне кажется надо быть очень уж продвинутым во всех вопросах, чтобы не нуждаться в советах. На мой взгляд всегда найдется какой-то вопрос, где не помешает хороший совет.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение беги_мотик » 03 июл 2014, 22:17

Karasik писал(а):
беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):Ну как вам сказать, не всегда так правильно как вы сказали и не всегда правильно наоборот, нужно уметь фильтровать советы, или лучше сказать нужно изучать и совет, и ситуацию вместе!


Если опыта нет, то фильтр работать не будет, а если опыт есть, то советы не нужны).

Ну, мне кажется надо быть очень уж продвинутым во всех вопросах, чтобы не нуждаться в советах. На мой взгляд всегда найдется какой-то вопрос, где не помешает хороший совет.


Хороший совет всегда не помешает, только где его взять то? Те кто дают якобы советы, то это образные советы, которые нельзя применить.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Karasik » 03 авг 2014, 21:48

Ну, не знаю, я не раз получал очень дельные советы, которые мне реально помогли.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение беги_мотик » 17 авг 2014, 23:46

Karasik писал(а):Ну, не знаю, я не раз получал очень дельные советы, которые мне реально помогли.


Хорошо если помогли. В принципе я тоже такие получал на курсах или на вебинарах.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Izum » 01 сен 2014, 18:58

То что советы нужно принимать, это правда, но здесь больше нужно думать именно о собственном будущем и развитие так и самому думать !! А на каких курсах от какой компании?
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Karasik » 01 сен 2014, 19:45

Izum писал(а):То что советы нужно принимать, это правда, но здесь больше нужно думать именно о собственном будущем и развитие так и самому думать !! А на каких курсах от какой компании?

Я получал дельные советы на вебинарах ФФ и от знакомых, что тоже торгуют.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Izum » 09 сен 2014, 12:38

То что у вас знакомые, торгуют так еще и опытные это очень хорошо и выгодно, можно почти всегда спросить совета, я с самого начала о таком наставника мечтал
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение беги_мотик » 12 сен 2014, 12:24

Izum писал(а):То что советы нужно принимать, это правда, но здесь больше нужно думать именно о собственном будущем и развитие так и самому думать !! А на каких курсах от какой компании?


Вебинары я смотрю только от фреша и иногда у финама. У финама чисто для настроения, товариц Герчик обладает харизмой).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Дядя Гоша » 10 окт 2014, 17:20

У финама по фондовому рынку вроде как вебинары видел, а разве у них по форексу что-то есть?
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Ваш вопрос ---> мой ответ!

Сообщение Izum » 29 окт 2014, 14:29

беги_мотик писал(а):
Izum писал(а):То что советы нужно принимать, это правда, но здесь больше нужно думать именно о собственном будущем и развитие так и самому думать !! А на каких курсах от какой компании?


Вебинары я смотрю только от фреша и иногда у финама. У финама чисто для настроения, товариц Герчик обладает харизмой).

Я не просто так спрашивал, потому что я сам лично однажды принял участие в вебинаре от фреша и они меня очень сильно заинтересовали, другие не так много приносили пользы как их
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1

Login Form