Текущее время: 27 апр 2024, 14:03
   
Text Size

что это за материал SPC ламинат?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

что это за материал SPC ламинат?

Сообщение Grindevalt » 08 ноя 2023, 14:40

Я вот думаю о ремонте своей квартиры, и мне подсказали про SPC ламинат. Кто-то может рассказать, что это за материал, и стоит ли его выбирать для пола?
Grindevalt
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 04:13

Re: что это за материал SPC ламинат?

Сообщение Кинг Конг » 09 ноя 2023, 08:39

Это какой-то химический эксперимент, брат? Я бы на твоем месте лучше посмотрел в сторону нормального ламината, чтоб не разочароваться.
Кинг Конг
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 01:30

Re: что это за материал SPC ламинат?

Сообщение Idahoo » 09 ноя 2023, 14:56

Я недавно купил новый дом, и мне нужно было постелить новый пол. Я решил выбрать SPC ламинат, потому что он прочный, влагостойкий и не требует особого ухода. Я прочитал статью на сайте https://smaltspc.ru/spc-chto-eto/ , и мне стало понятно, что SPC ламинат - это современный материал, который сочетает в себе лучшие качества ламината и линолеума. Он изготовлен из смеси карбоната кальция и полимера, что делает его очень прочным и износостойким.
Idahoo
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 08:08

Re: что это за материал SPC ламинат?

Сообщение Fhirs » 26 мар 2024, 10:04

Мы на кухне стелили ламинат! Приняли решение, что будем делать покрытие из ламината во всех комнатах, и в том числе, для кухни тоже брали ламинат. Выбрали очень хороший кварцевый ламинат Фарго , светлого цвета, слегка сероватый! У нас весь дизайн в серых тонах - это сейчас очень модно , поэтому заказывали ламинат соответствующего цвета! Мне безумно нравится, как он смотрится. Ну и качество тоже очень хорошее! Если вам нужен кварцевый ламинат Fargo, то советую обратиться https://moscow.fargospc.ru/catalog/kvartsevyy_laminat/ сюда вот.
Fhirs
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 14:10


Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form