Текущее время: 27 апр 2024, 23:09
   
Text Size

Я живу в Чебоксарах и хочу быть в курсе последних новостей

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Я живу в Чебоксарах и хочу быть в курсе последних новостей

Сообщение Idahoo » 04 дек 2023, 10:41

Я живу в Чебоксарах и хочу быть в курсе последних новостей города. Подскажите, какой новостной сайт вы рекомендуете? Хочу найти сайт, который публикует актуальную и достоверную информацию, а также удобно структурирован.
Idahoo
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 фев 2023, 08:08

Re: Я живу в Чебоксарах и хочу быть в курсе последних новостей

Сообщение Henrik » 04 дек 2023, 16:18

Хочешь новости? Выходи на улицу и посмотри вокруг. А если лень, включи телевизор. Зачем тебе интернетные новости? Лучше время на что-то полезное потрать.
Henrik
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 05:28

Re: Я живу в Чебоксарах и хочу быть в курсе последних новостей

Сообщение markBerger » 05 дек 2023, 05:18

Я люблю читать новости о своем городе, чтобы быть в курсе всех событий и интересных фактов. Для этого я постоянно посещаю новостной сайт https://chgtrk.ru , где я нахожу много полезной и актуальной информации. На этом сайте я могу узнать о погоде, культуре, спорте, экономике, политике и многом другом, что происходит в моем городе. Также я могу посмотреть видео, фото и прочитать комментарии других читателей. Я считаю, что Чебоксары ГТРК - это лучший новостной сайт для жителей и гостей нашего города.
markBerger
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 22:48


Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form