Текущее время: 29 мар 2024, 02:09
   
Text Size

Посоветуйте обучение!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Kuzma » 10 ноя 2020, 17:34

Посоветую смотреть вебинары от опытных аналитиков рынка форекс. И честно говоря, лучше фф не видел. На официальном сайте очень часто, почти каждый день можно найти свежую аналитику. Кстати, если кому интересно, то они даже проводят специальные видео уроки.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Василий Казанов » 03 апр 2023, 20:05

Kuzma писал(а):Посоветую смотреть вебинары от опытных аналитиков рынка форекс. И честно говоря, лучше фф не видел. На официальном сайте очень часто, почти каждый день можно найти свежую аналитику. Кстати, если кому интересно, то они даже проводят специальные видео уроки.


Да, у фреша аналитика и мне хорошо помогает в торговле. Особенно в начале, когда голова идет кругом от всего и принимать решения не так-то просто. А их вебинары я до сих пор смотрю, хотя торгую уже не первый год.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Rygor » 06 апр 2023, 17:31

Василий Казанов писал(а):Да, у фреша аналитика и мне хорошо помогает в торговле. Особенно в начале, когда голова идет кругом от всего и принимать решения не так-то просто. А их вебинары я до сих пор смотрю, хотя торгую уже не первый год.

Поначалу, когда еще не разработана собственная ТС даже торговлю можно строить на основе Фреш-прогноза. Главное, сразу же усвоить основные правила мани и риск менеджмента, и будешь выходить в плюс.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Kuzma » 26 апр 2023, 09:36

Самостоятельное обучение - это конечно похвально. Я и сам так постигал азы форекса на сайте фф. Но, чтобы продвинуться дальше к реальным заработкам с многими нулями, таких знаний не хватит. Здесь нужны более углубленное погружение в тему. Те же вебинары ежедненвные в помощь
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Rygor » 04 май 2023, 19:23

Kuzma писал(а):Самостоятельное обучение - это конечно похвально. Я и сам так постигал азы форекса на сайте фф. Но, чтобы продвинуться дальше к реальным заработкам с многими нулями, таких знаний не хватит. Здесь нужны более углубленное погружение в тему. Те же вебинары ежедненвные в помощь

В данной компании можно пройти даже индивидуальный курс обучения в рамках сервиса "Персональный консультант". И это тоже совершенно бесплатно, нужно лишь залить определенную сумму на собственный торговый счет.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Kuzma » 15 май 2023, 13:04

Да, обучение бесплатное, но там надо залить 1500 на счет. Не у каждого есть такая сумма сначала. Поэтому многие начинают с фрешевского самоучителя или их вебинаров.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form