Текущее время: 29 мар 2024, 02:05
   
Text Size

Посоветуйте обучение!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение galop » 10 сен 2018, 11:30

пробуйте профи обучающие курсы в LiteForex, они бесплатные и проводят их профи трейдеры с 10 летним стажем.
Аватара пользователя
galop
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:17

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение KniJnik » 27 сен 2018, 18:24

А я бы посоветовал бы обучающие курс на альпари. Они бесплатные и тематические. Плюс у них очень хороший глоссарий. Смотрите как доступно разъяснено про уровни Фибоначчи и главное с примерами https://alpari.com/ru/beginner/articles ... -straty/eg
Аватара пользователя
KniJnik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 18:20

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение sence » 09 окт 2018, 11:06

galop писал(а):пробуйте профи обучающие курсы в LiteForex, они бесплатные и проводят их профи трейдеры с 10 летним стажем.

для начала прочитайте этот учебник по форекс, а потом можно идти к брокеру обучаться.
Аватара пользователя
sence
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:21

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Vbasoler » 03 ноя 2018, 09:51

Очень интересно, и очень много есть информации именно для "зеленых" начинающих, лично Я, мало видел полезной, информации, обучения, для более опытных трейдеров. Вот пример обучения, правильных слов, уже для опытных трейдеров.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение sence » 08 ноя 2018, 12:41

кстати читая этот блог тоже можно многому научиться.
Аватара пользователя
sence
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:21

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Barrrista » 16 ноя 2018, 02:27

Drogo писал(а):Вчера слил уже второй депозит. Уже начинаю подумывать чтобы кинуть трейдинг вообще, как то все сложно тут… Даже не знаю, что делать, может кто какое обучение посоветует, такое что реально мне поможет хотя бы в минуса не уходить?

Я бы посоветовал онлайн-школу https://investment-school.ru/ . Неплохая информация по трейдингу собрана, много обучающих материалов, актуальные новости рынков.
Solus Deus judex meus est.
Аватара пользователя
Barrrista
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 14:01
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Vbasoler » 23 ноя 2018, 00:31

Не знаю, как у Вас, но лично на мой пути, не раз была ситуация, когда я говорил вживую с трейдерами. И в начале было когда много хотел спросить, рассказать, а трудно было выражать свое мнение. Данный словарь мне очень сильно помог. Думаю, каждому будет полезно.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение sergejzoran » 01 дек 2018, 15:26

Обучающие курсы по трейдингу. Дешевле чем у авторов (Герчик, Черёмушкин, Пурнов и др.). Стоимость у авторов 35 000 - 70 000 руб. У меня 6 000 - 10 000 руб. Вы научитесь зарабатывать на фондовом рынке от 1000 руб. до 10 000 руб. в день. Так же научитесь финансовой грамотности, инвестировать и составлять инвестиционный портфель с доходностью от 20% годовых. Все, кто будут торговать по инструкции и стратегии, гарантированно получат результат. В рынок будут входить с 90% точностью. В наличии 10 видео курсов. Оплату производите после получения курса. Связь по почте sergejzoran@gmail.com
sergejzoran
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:22

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Vbasoler » 04 дек 2018, 09:13

Также, если конечно кому интересно вообще, компания фрешфорекс, очень часто проводит специальные видео уроки, которые кстати можно найти на официальном канале на ютубе в записи. Для меня это лучшая форма обучения, когда можно еще и вопрос задать.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Vbasoler » 23 дек 2018, 14:22

agilyagin писал(а):Точно, слушайтесь совета, берите уроки фреша, пока они их платными не сделали, лучше найти сложно.

Честно говоря, не думаю, что компания фрешфорекс когда сделает эти уроки платными или вообще целый раздел навачання у них на сайте сделает платным. Компания заботится о своих клиентах. Напротив, Я не удивлюсь, если они еще какой то учебный курс запустят.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form