Текущее время: 28 мар 2024, 19:57
   
Text Size

Посоветуйте обучение!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Drogo » 28 июн 2016, 16:01

Maitz писал(а):Из того что мне помогло, могу посоветовать обучающий курс у dominionfx. На курсе все объясняют очень грамотно, понятно, расставляют всю информацию по полочкам, так сказать.


Интересно, интересно. Не могли бы вы уточнить, платный этот курс или нет? Я так понял, что это обучение от брокера?
Drogo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2016, 14:10

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Drogo » 28 июн 2016, 16:06

kalimov писал(а):
Drogo писал(а):Вчера слил уже второй депозит. Уже начинаю подумывать чтобы кинуть трейдинг вообще, как то все сложно тут… Даже не знаю, что делать, может кто какое обучение посоветует, такое что реально мне поможет хотя бы в минуса не уходить?


Универсального совета нет, опять таки непонятно ваш текущий уровень. Я бы предложил так:
- стоп торговле реалом
- выбираете какого либо поставщика аналитики с авторитетом, ну к примеру фрешпрогноз.
- при выходе аналитики, читаете/слушаете, думаете, пишете в табличку тезисы и выходите в демке со стопами и тейками
- закрываете терминал
- на след день заходите, анализируете все сделки и их перспективность, лишнее убиваете. Корректируете свою рекцию на аналитику, и ждете выхда аналитики и далее по циклу

До тех пор пока не получите стройную систему реагирования на аналитику с неплохим профитом.


Спасибо за совет, будем тестировать)
Drogo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2016, 14:10

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Maitz » 29 июн 2016, 13:07

Drogo писал(а):
Maitz писал(а):Из того что мне помогло, могу посоветовать обучающий курс у dominionfx. На курсе все объясняют очень грамотно, понятно, расставляют всю информацию по полочкам, так сказать.


Интересно, интересно. Не могли бы вы уточнить, платный этот курс или нет? Я так понял, что это обучение от брокера?


Я просто открыл счет у брокера и мне предложили пройти эти курсы. Пока что денег не требовали и вообще мне кажется, что они проводят их для своих трейдеров бесплатно.
Maitz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 18:18

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Mate » 30 июн 2016, 14:04

Такие курсы у каждой второй кухни есть. Не советую пользоваться таким обучением, из него разве что полезная только базовая информация, а все остальное обучение направлено на то чтобы новички сливали депозиты. Подумайте сами, кто вас будет учить зарабатывать, какой кухне будет выгодно, что бы их трейдеры торговали в профит, а им в убыток?
Аватара пользователя
Mate
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 16:29

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Praxibo » 03 июл 2016, 03:56

Кто что может сказать о этой школе форекса? http://www.alpari.ru/ru/school/courses/. Говорит, что все хорошо объясняют. Но можно ли в принципе этому научиться?
Praxibo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 03:53

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Leongor » 08 июл 2016, 12:46

Нельзя не согласиться. Очень много нынче всяких курсов развелось. Я считаю, что лучше самостоятельно обучаться, так хоть и дольше, но зато бесплатно и ты никому ничего должен не будешь…
Аватара пользователя
Leongor
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2016, 15:41
Откуда: Якутия

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Buklet » 09 июл 2016, 04:13

Leongor писал(а):Нельзя не согласиться. Очень много нынче всяких курсов развелось. Я считаю, что лучше самостоятельно обучаться, так хоть и дольше, но зато бесплатно и ты никому ничего должен не будешь…


Бесплатно можно и с чужой помощью обучаться, на тех же вебинарах, на которых прогнозы или анализ текущей ситуации на рынке происходит. Главное все проверять на практике, на демо счету. Как пример ежедневные вебинары у фреша, можно прямо начинать с рекомендаций ведущего.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Tim3 » 11 июл 2016, 10:40

Здравствуйте! Я работаю в интернете уже пять лет. И последние три – это торговля на форексе. Перепробовал разных брокеров, но сейчас могу с уверенностью сказать, что лучше, чем forextimes.ru нет. Здесь действительно помогают, дают советы, есть большие возможности для проведения опционов, которые являются очень доходными. К тому же здесь всячески поощряют своих клиентов – бонусы, акции и прочее.
Tim3
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 10:32

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Buklet » 19 июл 2016, 12:44

Tim3 писал(а):Здравствуйте! Я работаю в интернете уже пять лет. И последние три – это торговля на форексе. Перепробовал разных брокеров, но сейчас могу с уверенностью сказать, что лучше, чем forextimes.ru нет. Здесь действительно помогают, дают советы, есть большие возможности для проведения опционов, которые являются очень доходными. К тому же здесь всячески поощряют своих клиентов – бонусы, акции и прочее.


А с кем вы сравнивали? У фрешфорекса каждый рабочий день по утрам вебинары по рынку проходят, там тоже толковые советы от реального трейдера даются. Что реальный видно, не первый раз на вебинаре).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение kalimov » 21 июл 2016, 11:47

Ну у фреша есть ведь разные вебинары, не только анализ ежедневный. Там в архиве на ютубе вообще много интересного для новичков.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form