Текущее время: 29 мар 2024, 16:41
   
Text Size

Посоветуйте обучение!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение rekrutmas » 29 дек 2016, 16:09

Самое лучшее в AForex они не боятся работы: смело работают над сокращением рисков и предлагают довольно качественный софт для новичков в виде современных индикаторных систем и роботов, которые к слово можно и бесплатно скачать, что в последнее время встретишь не так уж часто) Теперь когда наши права защищены можно смело дерзать и не боятся неоправданного или преднамеренного слова накопленного депозита.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение IamTrader » 29 дек 2016, 20:40

Народ вот увлекся инфой о фьючах начал изучать обьемы и цену кластеры итд. В интернете наткнулся на этот трейдерский сайт . Может кто имел с ним дело? Стоит того? А тут написано интересные статьи http://proftra ding.pro/category/blog
IamTrader
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 20:38

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Buklet » 30 дек 2016, 00:53

IamTrader писал(а):Народ вот увлекся инфой о фьючах начал изучать обьемы и цену кластеры итд. В интернете наткнулся на этот трейдерский сайт . Может кто имел с ним дело? Стоит того? А тут написано интересные статьи http://proftra ding.pro/category/blog


Информации гугл в помощь, главное найти тот инструмент, который поможет заработать, а там хоть астрология)). Много информации есть на ютуб канале у фрешфорекса, есть вебинары, можно тренироваться не только на демках, но и на бездепозитных бонусах, есть 2017 баксов бонус бездеп. Для теста работы брокера самое то, ну а самые активные могут и заработать на нем что-то.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Воланд » 30 дек 2016, 00:55

По этому бонусу если интересно но лень читать, есть видео обзор.
https://www.youtube.com/watch?v=A1vQBYE ... _La066lGFU
Аватара пользователя
Воланд
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:47

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Buklet » 30 дек 2016, 00:56

Воланд писал(а):По этому бонусу если интересно но лень читать, есть видео обзор.
https://www.youtube.com/watch?v=A1vQBYE ... _La066lGFU


Что там того обзора, несколько строчек текста)), ролик будете дольше смотреть чем текст читать.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Susan » 30 дек 2016, 10:31

rekrutmas писал(а):предлагают довольно качественный софт для новичков в виде современных индикаторных систем и роботов, которые к слово можно и бесплатно скачать

Спасибо большое! Посмотрю
Аватара пользователя
Susan
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 07:08

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Вилкова София » 05 янв 2017, 18:40

rekrutmas писал(а):Самое лучшее в AForex они не боятся работы: смело работают над сокращением рисков и предлагают довольно качественный софт для новичков в виде современных индикаторных систем и роботов, которые к слово можно и бесплатно скачать, что в последнее время встретишь не так уж часто) Теперь когда наши права защищены можно смело дерзать и не боятся неоправданного или преднамеренного слова накопленного депозита.

А есть хотя бы краткая программа обучения?
Вилкова София
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 18:02

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Izum » 15 янв 2017, 10:31

Я перепробовал, за долгий период торговли на рынке форекс, довольно разнообразны, виды обучения, и хочу вам сказать, что как по мне, одни и из лучших, курсов, а возможно и лучшие, это те что предлагает компания фрешфорекс.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Buklet » 18 янв 2017, 03:00

Izum писал(а):Я перепробовал, за долгий период торговли на рынке форекс, довольно разнообразны, виды обучения, и хочу вам сказать, что как по мне, одни и из лучших, курсов, а возможно и лучшие, это те что предлагает компания фрешфорекс.


Я про фф узнал лишь после того, как прочитал с десяток книг разных про форекс)), потому не смотрел их инфу, а вот на утренние вебинарчики при возможности прихожу.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение kalimov » 18 янв 2017, 13:38

Ну скажем не лучшие, это слишком громко. У фрешевских курсов плюсы в том, что они практичны для трейдера. А то ведь обычно одни уходят в дебри ТА без привязки к реалиям, а другие утрируют до уровня яслей.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form