Текущее время: 28 мар 2024, 22:45
   
Text Size

Посоветуйте обучение!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Vbasoler » 29 янв 2019, 23:41

agilyagin писал(а):Ну может и так, но лично я бы на месте фрешфорекса брал с уроков деньги. А почему нет, ведь стратили время создали отличный материал, это должно вознаграждаться.

Скажу вам так, Я понимаю, о чем Вы говорите их уроки очень ценные и ценные настолько что Я бы ими пользовался даже за деньги, но в нашем случае лучше чтобы они оставались бесплатными и доступными. Кому интересно, речь идет об этих учебные материалы.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Vbasoler » 18 фев 2019, 09:51

К слову, хочу сказать, что вы иногда очень удачно подставляете примеры, а все потому что вспоминаю, что в мое время Я думал, о компании Телетрейд и которой данная форекс компания оказалась. К сожалению потраченного времени и средств уже никак не вернуть.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Vbasoler » 19 мар 2019, 00:35

В том то и дело, без обид но лично я эту форекс компании уже даже в мыслях закопал под землю. А оказывается, они до сих пор оказывают услуги мало того делают вид что у них хорошие условия сотрудничества. Как по мне это очень плохо.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение olyaya » 28 июл 2019, 23:28

Да, правильно написали обучение должно быть качественным
olyaya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 23:24

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Джодолон » 07 дек 2019, 20:01

А как вы считаете в обучении торговле на рынке форекс эффективны различные платные курсы? ведь сейчас в складчину можно купить очень много различных обучающих курсов, вебинаров и прочее. Но какие именно вы можете сами рекомендовать из того что предлагается к примеру здесь https://fxsa.me/ ? И вообще самостоятельно можно обучиться этому?
Аватара пользователя
Джодолон
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 20:19

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение icsagow » 12 дек 2019, 17:20

Лично я интересуюсь и торгую на бинарных опционах.
И первое мое обучение было от брокера биномо, для начинающих я считаю вполне подойдет.
Аватара пользователя
icsagow
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 15:43

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение kalipso » 19 дек 2019, 13:54

Обучение Форекс бесплатно от крупного брокера LiteForex, разные лекторы, вебинары, индивидуальное обучение и сопровождение
Аватара пользователя
kalipso
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:35

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение galop » 27 янв 2020, 14:15

kalipso писал(а):Обучение Форекс бесплатно от крупного брокера LiteForex, разные лекторы, вебинары, индивидуальное обучение и сопровождение

они реально классно учат и прогнозы дают офигенные, тоже советую часто эту компанию
Аватара пользователя
galop
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:17

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение kalipso » 24 фев 2020, 18:54

galop писал(а):
kalipso писал(а):Обучение Форекс бесплатно от крупного брокера LiteForex, разные лекторы, вебинары, индивидуальное обучение и сопровождение

они реально классно учат и прогнозы дают офигенные, тоже советую часто эту компанию

ну дак лекторы по 15 лет стажу, хотя сейчас там один молодой парнишка подключился к обучению, но тоже не плохо обучает
Аватара пользователя
kalipso
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 17:35

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение sectorem » 08 апр 2020, 21:27

научится за деньги торговать нельзя. Вы будете кормить обучающих вас "специалистов", и это может продолжаться бесконечно. И этому есть несколько причин:
1- обучение за деньги, это "хлеб" обучающего.
2- в сети огромное количество качественного материала по трейдингу БЕСПЛАТНО.
3- покупая семинары, Вы думаете, что купите что то отличное от бесплатного? МИФ! На рынке нет ничего нового, уже несколько десятилетий. Просто обучение за деньги - это бизнес, и те кто не верит что бесплатный материал ничем не отличается, и содержит что "левое" сильно заблуждается.
4-обучаясь на практике самостоятельно, Вы быстрее достигнете результата, чем под руководством кого-либо. Так как учителя, не умеют торговать. а только продавать семинары.
5- стоимость вашего обучения, будет напрямую зависеть от слитых сумм, чем больше слили - тем выше цена.
6- если не умеете анализировать, думать, предугадывать, то на рынке делать нечего. Только и будете кормить "псевдогру" рынка.
sectorem
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 09:48

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form