Текущее время: 29 мар 2024, 00:43
   
Text Size

Посоветуйте обучение!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Buklet » 28 июл 2016, 19:16

kalimov писал(а):Ну у фреша есть ведь разные вебинары, не только анализ ежедневный. Там в архиве на ютубе вообще много интересного для новичков.


Сегодня был или будет про кокаколу кажется, но а на будущее крутим ведущего на торговую систему)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение rekrutmas » 05 окт 2016, 15:34

Проходил обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворен :)
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Oksanatrader » 10 окт 2016, 17:58

Обучение лучше проходить у опытного трейдера, который не только обучает но сам успешно зарабатывает. А еще хорошая литература - из последнего "50 оттенков Форекса". В сети есть, не помню автора.
Oksanatrader
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:49

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Вилкова София » 11 окт 2016, 17:27

Зачем такое пафосное название???
Вилкова София
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 18:02

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Izum » 12 окт 2016, 10:34

Я лично тоже этого не понимаю. Одно дело если бы речь шла об акции от форекс компании. А ведь просто материалы обучения. Главное чтобы эти материалы то в результате дали. Потому что я еще в робофорекс проходил обучение, ничего нового для себя не взял (
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Oksanatrader » 13 окт 2016, 12:02

Зачем такое пафосное название???
А помоему прикольное название :) ;)
Oksanatrader
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:49

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение vitalka42 » 17 окт 2016, 10:22

Проходил в свое время обучение в Амаркетс (тогда еще Афорекс). на сайте доступна вся полезная информация да еще и в вебинарах можно участвовать!
vitalka42
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:23

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение pritulak » 17 окт 2016, 10:56

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
pritulak
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:22

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение rekrutmas » 03 ноя 2016, 11:16

Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Buklet » 05 ноя 2016, 15:35

Вилкова София писал(а):Зачем такое пафосное название???


Затем чтобы вы процицировали и прорекламировали)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form