Текущее время: 28 мар 2024, 17:42
   
Text Size

Посоветуйте обучение!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение antonavto » 24 янв 2017, 18:12

А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Anfis » 27 янв 2017, 15:38

Я пока остановился на помощнике toolformoney.com Есть, с чем сравнить. Полезно будет и начинающим, хорошо расписана работа Aforex. Обновляется постоянно, так что ресурс пригодится для последующих инвестиций.
Anfis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 15:07

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Buklet » 29 янв 2017, 02:01

А я проходил обучение в интернете, качал книги, распечатывал, читал. Потом начались вебинары, перешел на бесплатные вебинары. Сейчас это совсем не проблема. любой брокер, который решил работать долго, имеет свои вебинары, у фрешфорекса они каждый день проводятся, по рабочим дням разумеется.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение kalimov » 05 апр 2017, 15:02

Ну как совет, если прийдете на семинар, смотрите за тем как ведут себя менторы. Если наблюдаете попытки телетрейдовского НЛП. Всякие там "мы можем", "мы лычшие" и прочую чепуху - бегите без оглядки. Не успеете понять как влипните.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Buklet » 06 апр 2017, 22:42

kalimov писал(а):Ну как совет, если прийдете на семинар, смотрите за тем как ведут себя менторы. Если наблюдаете попытки телетрейдовского НЛП. Всякие там "мы можем", "мы лычшие" и прочую чепуху - бегите без оглядки. Не успеете понять как влипните.


Давно у них не был, хотя офис через дорогу).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение kalimov » 08 май 2017, 10:38

Ну и правильно, офисов телеки действительно понатыкивали, почти на каждом углу, видимо слив депозитов приносит неплохие комисионные. Только трезвомыслящие трейдеры туда давно дорогу забыли.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение serogaFx » 08 ноя 2017, 18:43

kalimov писал(а):Ну и правильно, офисов телеки действительно понатыкивали, почти на каждом углу, видимо слив депозитов приносит неплохие комисионные. Только трезвомыслящие трейдеры туда давно дорогу забыли.


Я ходил к ним)), нормально всё, сейчас у них меньше халявного обучения чем раньше, но любому новичку сходить будет полезно.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение irokez » 11 май 2018, 14:35

Новичкам там вдвое полезно будет сходить ибо всегда можно получить какойто эпический бонусник под торговлю, вот сейчас дают 1 биткоин и это при том что он показал 35% роста за прошлый месяц.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение Gorex » 15 май 2018, 08:28

Это вы о чем сейчас говорите? Если об акции от компании фрешфорекс, я лично с вами полностью согласен. А если вернуться к учебе, то, особенно видео уроков очень много ризноманитнии сейчас, правда нужно знать как фильтровать качественные
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Посоветуйте обучение!

Сообщение ДимаСаров » 27 май 2018, 23:14

Алекс Грей открыл передо мной двери, научил применять логику там, где это необходимо, правильно толковать предпосылки удачной сделки. Ни я первый, ни я последний, самое главное, что все это реально работает!
ДимаСаров
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2018, 23:07

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form