Текущее время: 28 мар 2024, 18:31
   
Text Size

Ищу надёжного брокера, который всему сможет меня обучить

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Ищу надёжного брокера, который всему сможет меня обучить

Сообщение rekrutmas » 30 ноя 2016, 10:48

В A-markets понравилось что выбор очень большой платформ торговых и счетов. На любой вкус и карман. Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать. Я лично доволен.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Ищу надёжного брокера, который всему сможет меня обучить

Сообщение Buklet » 03 дек 2016, 05:19

rekrutmas писал(а):В A-markets понравилось что выбор очень большой платформ торговых и счетов. На любой вкус и карман. Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать. Я лично доволен.


А зачем вам в A-markets столько терминалов и счетов? Вы гурман и любите коллекционировать?) Хотя много терминалов это не плохо, метакам тоже нужны конкуренты.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Ищу надёжного брокера, который всему сможет меня обучить

Сообщение Izum » 11 дек 2016, 23:33

В компании фрешфорекс можно найти очень много разнообразной, доступной в бесплатном виде информации. Также компания постоянно проводит специальные, видео уроков, для своих клиентов.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Ищу надёжного брокера, который всему сможет меня обучить

Сообщение kalimov » 06 июн 2017, 12:15

Buklet писал(а):
rekrutmas писал(а):В A-markets понравилось что выбор очень большой платформ торговых и счетов. На любой вкус и карман. Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать. Я лично доволен.


А зачем вам в A-markets столько терминалов и счетов? Вы гурман и любите коллекционировать?) Хотя много терминалов это не плохо, метакам тоже нужны конкуренты.


Ну как зачем амаркетс наверняка такими вещами пытается завлечь новичков. Но не более. Все профы давно согласились с тем что МТ4 при всех его минусах это базовый иснтрумент, безальтернативный.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Ищу надёжного брокера, который всему сможет меня обучить

Сообщение Buklet » 24 июн 2017, 12:56

Интересно, а какие у него минусы?)) Терминал как терминал.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Ищу надёжного брокера, который всему сможет меня обучить

Сообщение irokez » 12 окт 2017, 17:11

Если есть минусы, то значит МТ5 больше подойдет. Тем более что сейчас у фреша можно получить купон, на всякие советники и т.д. который на и МТ5 тоже работает. Пользуйтесь, ищите лучший из 2-х.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Ищу надёжного брокера, который всему сможет меня обучить

Сообщение serogaFx » 13 окт 2017, 12:47

irokez писал(а):Если есть минусы, то значит МТ5 больше подойдет. Тем более что сейчас у фреша можно получить купон, на всякие советники и т.д. который на и МТ5 тоже работает. Пользуйтесь, ищите лучший из 2-х.


Минусов нет, напротив, в мт5 сделали локи, которые все раньше хаяли, подозреваю, не без участия метаков))).
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Ищу надёжного брокера, который всему сможет меня обучить

Сообщение Gorex » 18 окт 2017, 09:47

От себя лично могу посоветовать компанию фрешфорекс. Компания предоставляет услуги торговли на рыкну форекс уже 13 лет. Более того кроме обучения компания постоянно проводит интересные и выгодные акции, предоставляет бонусы.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Ищу надёжного брокера, который всему сможет меня обучить

Сообщение serogaFx » 31 окт 2017, 03:53

Gorex писал(а):От себя лично могу посоветовать компанию фрешфорекс. Компания предоставляет услуги торговли на рыкну форекс уже 13 лет. Более того кроме обучения компания постоянно проводит интересные и выгодные акции, предоставляет бонусы.


У ФФ да, можно обучиться за пару месяцев просто посещая по утрам их вебинар аналитический, правда кофе много пить вредно)), так что следует запастись соковыжималкой и фруктами.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form