Текущее время: 28 мар 2024, 23:40
   
Text Size

Помогите найти толковое обучение торговли на Форекс

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Помогите найти толковое обучение торговли на Форекс

Сообщение Buklet » 22 май 2017, 22:26

kalimov писал(а):Оставьте эти глупости...регуляторы, вы еще про госрегулирование вспомните, которо по сути только способ залезть нам в карман без каких либо защит.


Согласен. Это попытка отжать бабки.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Помогите найти толковое обучение торговли на Форекс

Сообщение serogaFx » 08 ноя 2017, 18:26

Buklet писал(а):
kalimov писал(а):Оставьте эти глупости...регуляторы, вы еще про госрегулирование вспомните, которо по сути только способ залезть нам в карман без каких либо защит.


Согласен. Это попытка отжать бабки.


Регулятор никогда не будет гарантом качества и надёжности. Они максимум, что могут сделать, в идеале, проверить работу на момент продажи справки, а потом всё. Потом после скама они напишут у себя на сайте, что - это скам и всё. Вас предупредили, чтобы вы не ждали зря денег своих, как - это было с многими брокерами. Форекс-тренд регулировался новозеландским регулятором, и он только лишь на сайте написал, что брокеру кранты.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Помогите найти толковое обучение торговли на Форекс

Сообщение Василий Казанов » 19 фев 2023, 11:26

Я считаю, что на форексе может получиться у тех, кто не лениться учиться и совершенствовать свою торговлю. Информации сейчас море, и брокеры помогают. На сайте например фреша очень много учебной литературы! И по самой торговле, и по психологии.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Помогите найти толковое обучение торговли на Форекс

Сообщение Rygor » 22 фев 2023, 17:37

Что касается материалов от этого брокера, очень рекомендую их недавний фрешевский вебинар о грамотном управлении капиталом. Думаю, что полезен он будет не только новичкам, но и поторговавшим уже трейдерам.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Помогите найти толковое обучение торговли на Форекс

Сообщение Василий Казанов » 08 июн 2023, 14:58

Да, на фрешевских вебинарах очень толково информацию подают, и все вопросы можно задать и тут же ответы получить.И хорошо, что можно и в записи все смотреть, когда нужно.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Помогите найти толковое обучение торговли на Форекс

Сообщение Kuzma » 21 июл 2023, 09:36

Да, согласен. Я вобще думаю что их Горячев - это самый топовый аналитик среди форекс комьюнити. Всегда самые актуальны и горячие темы рассмотривает на ежедневных вебинарах - я стараюсь ни один не пропускать.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Помогите найти толковое обучение торговли на Форекс

Сообщение Rygor » 09 ноя 2023, 22:10

Kuzma писал(а):Да, согласен. Я вобще думаю что их Горячев - это самый топовый аналитик среди форекс комьюнити. Всегда самые актуальны и горячие темы рассмотривает на ежедневных вебинарах - я стараюсь ни один не пропускать.

Тут нужно учесть, что он не только топовый аналитик у ff, но и опытный практикующий трейдер. И это довольно редкое явление, когда в одном человеке сочетаются два таких качества.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form