Текущее время: 28 мар 2024, 19:05
   
Text Size

Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Сообщение TraderFond » 25 сен 2016, 11:25

Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Каталог ТрейдерФонд.ру предлагает свою помощь – у нас вы найдете обучающие материалы, которые станут для вас настоящим путеводителем в мире трейдинга и помогут научиться зарабатывать на бирже. Все курсы – авторские разработки, однако у нас их стоимость значительно снижена, скидки от 80 до 100%.

На данный момент количество продуктов уже более 520 шт.

Если вы не знаете, какой из курсов будет для вас наиболее предпочтительным – мы готовы оказать вам всестороннюю помощь, проконсультировать, помочь определиться с выбором. Вы можете быть уверены, что наш ответ поступит в кратчайшие сроки, а качество товара вас не разочарует. Давно играющим на бирже и новичкам, желающим попробовать свои силы в трейдинге, мы подберем оригинальный авторский курс любого уровня. Скорее всего, вам настолько понравиться отобранные нами курсы, что вы будете их рекомендовать друзьям, а также вернетесь на наш сайт неоднократно.

Подробности по ссылке: http://traderfond .ru

Наши контакты:

e-mail: dmitrii.danilov {собака} yahoo.com

скайп: TraderFond
TraderFond
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:02

Re: Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Сообщение Buklet » 25 сен 2016, 16:59

Интересно, кто-то покупает или это на всякий случай)). На ютубе тьма всего бесплатного, я не считал, но если подумать что фрешфорекс в неделю проводит по 8 вебинаров, то за и год более 400 вебинаров, ведут они их уже не один год). И все это нашару!
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Сообщение kalimov » 27 сен 2016, 15:34

Да, это громадный кусок материала. А если учесть еще и то, что все вебираны не пропадауют никуда, а фреши их сохраняют на ютубе, с паблик доступом. То это "смотреть-непересмотреть".
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Сообщение Secuqup » 27 сен 2016, 17:32

Согласен с последним постом
Аватара пользователя
Secuqup
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:26

Re: Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Сообщение Izum » 29 сен 2016, 08:32

Кроме самых популярных наверное видео уроков на тему торговли на рынке форекс, в компании на сайте можно найти много полезного, чего стоит целый раздел связанный с обучением.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Сообщение NlyKorol » 29 сен 2016, 11:08

А я постоянно учавствую в вебинарх и конференциях от Амаркетс. много нового и интересного
NlyKorol
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:24

Re: Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Сообщение ivanova.valera83 » 04 окт 2016, 06:45

Не будет лишним ознакомится) с книгами которые лично на меня произвели ошеломительный эффект) Итак: вот они

Межрыночный технический анализ
Джон Дж. Мэрфи

Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой игры
Александр Элдер

Технический анализ финансовых рынков
Джон Дж. Мэрфи

Трейдинг – ваш путь к финансовой свободе
Ван К. Тарп

Путь черепах
Куртис Фейс
ivanova.valera83
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:51

Re: Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Сообщение rekrutmas » 05 окт 2016, 00:27

Потыкайте новости на сайте блумберг. Там очень хорошая классификация новостей по регионам и по темам. Большинство новостей появляется достаточно быстро, чтобы успеть среагировать на них.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Сообщение antonavto » 28 окт 2016, 12:00

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Не хватает знаний для успешного трейдинга?

Сообщение kalimov » 28 окт 2016, 12:25

rekrutmas писал(а):Потыкайте новости на сайте блумберг. Там очень хорошая классификация новостей по регионам и по темам. Большинство новостей появляется достаточно быстро, чтобы успеть среагировать на них.


Можно и не успеть, нужно заранее быть к ним готовым. Лучше уж по календарю фреша смотреть что и когда планируется к выходу, какие прогнозные варианты. Просчитать заранее развитие 1-2 сценариев. И когда произойдет - реагировать.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form