Текущее время: 28 мар 2024, 19:48
   
Text Size

Учебник по трейдингу для новичков!

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Учебник по трейдингу для новичков!

Сообщение NlyKorol » 30 сен 2016, 11:50

все пытаются заработать
NlyKorol
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:24

Re: Учебник по трейдингу для новичков!

Сообщение ivanova.valera83 » 04 окт 2016, 06:42

Не менееинтересный экземпляр книги-наставника) Серия "Биржевые маги" (2 книги) Market Wizards
Джек Д. Швагер
Описание:
В них собраны интервью с невероятно успешными трейдерами, работающими с любыми классами активов, какие только можно себе представить. Вы из первых уст узнаете истории побед, начавшиеся с поражений на финансовых рынках. Каждый трейдер рассказывает свою историю о том, как он преодолевал первоначальные барьеры и добивался успеха. Удачи и приятного прочтения, главное знаний и хороших напутствий)
P.S. мне она показалась живой и яркой) читается легко и не принужденно))) кроме, того много советов от западных специалистов опыт которых вознес к финансовым вершинам) оставил бы ссылочку.. но боюсь забанят или еще чего хуже за рекламу и пропаганду))) Сам скачивал по первой ссылке поисковика) не поленитесь и Вы получите много дельных советов, временные программы которым не страшны)
ivanova.valera83
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:51

Re: Учебник по трейдингу для новичков!

Сообщение rekrutmas » 04 окт 2016, 23:59

Классические пособия есть на любом форекс- сайте. Гигабайты литературы. И почитать придётся много. Но выигрывать начнёте только тогда, когда найдёте собственный подход. 95% процентов обученных на курсах, во всём мире, поигрывают.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Учебник по трейдингу для новичков!

Сообщение Admin » 03 ноя 2016, 02:47

rekrutmas писал(а):Классические пособия есть на любом форекс- сайте. Гигабайты литературы. И почитать придётся много. Но выигрывать начнёте только тогда, когда найдёте собственный подход. 95% процентов обученных на курсах, во всём мире, поигрывают.

Правильно, даже прочитав сотни книжек по игре в шахматы, хорошо играть не получится без практики. Но только на одной практике далеко не уедешь, все таки книжки тоже необходимы, но не все, воды очень много.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Учебник по трейдингу для новичков!

Сообщение antonavto » 11 ноя 2016, 10:38

Книги, которые стоит просмотреть:

Беляев С.Р. Торговая система (расчет следующей свечи). Технический анализ рынка Forex
К.Лин Детрейдинг на рынке Forex. Стратегии извлечения прибыли
Тощаков И. Forex: игра на деньги. Стратегии победы
Сафин В.И. Кому светят японские свечи
Школа успешного трейдера. Курс лекций. В 3т.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Учебник по трейдингу для новичков!

Сообщение pritulak » 15 ноя 2016, 14:18

Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой игры» Александр Элдер. Это просто Библия трейдера. Книга состоит из трех разделов, описывающих разные аспекты трейдинга. Главный акцент книги – управление капиталом и психология трейдинга. Вы также узнаете как контролировать свои риски на рынке. В ней вы можете найти подробные ответы на популярные вопросы новичков в трейдинге.
pritulak
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:22

Re: Учебник по трейдингу для новичков!

Сообщение Oksanatrader » 18 ноя 2016, 13:38

Со всей прочитанной мною литератури хотелось бы выделить книгу "50 оттенков Форекса", что вышла недавно под брендом Герчик и ко. Могу сказать что для новичка она будет как учебник, полное собрание основных понятий про Форекс, каждая глава – это практическое пособие, основанное на знании и опыте трейдеров, для которых Форекс стал не просто бизнесом, а смыслом жизни. Очень рекомендую -https://goo.gl/LQhxga
Oksanatrader
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:49

Re: Учебник по трейдингу для новичков!

Сообщение rekrutmas » 22 ноя 2016, 12:20

Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Учебник по трейдингу для новичков!

Сообщение antonavto » 28 ноя 2016, 16:35

Замечательная книга,которую я недавно прочел-сделай миллионы — играя числами. Автор: Райан Джонс.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Учебник по трейдингу для новичков!

Сообщение Buklet » 29 ноя 2016, 15:16

Любую книгу общего назначения спокойно можно брать, в них все одинаково, только разными словами, ребята просто делают копирайт и продают.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form