Текущее время: 29 мар 2024, 01:30
   
Text Size

Помогите выбрать брокера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Gorex » 25 янв 2018, 07:39

Как по мне, принимая во внимание ряд различных причин, лично я советую начать сотрудничать с компанией фрешфорекс. Данная компания предлагает очень выгодные и качественные условия сотрудничества, кроме этого, не нужно забывать, о том, что компания в этом бизнесе более 13 лет.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение irokez » 13 фев 2018, 12:30

Согласаен, это релаьно серьезная организация, не какойто там клон ММСИСа, а брокер с многолетней и честной репутацией.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение German » 21 фев 2018, 00:21

Для новичка самый оптимальный вариант это центовый счет в Liteforex. Минимальный депозит 10 долларов, доступно каждому.
German
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 21:03

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Gorex » 27 фев 2018, 00:08

Могу посоветовать вам, с кем точно не сотрудничать. С кем из форекс компаний, лично у меня были проблемы. Не буду перечислять компании, которых уже нет. С тех кто сейчас активно предоставляют услуги в этой сфере, компания инстафорекс, худший вариант, компания в тихую, обманывает своих клиентов.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение irokez » 13 мар 2018, 16:13

А что разве у них еще кто то торгует? Странно, я был уверено, что все это давно в прошлом и трейдеры предпочитают конторы маштаба и порядочности фреша, а не всяких динозавров из лихих 90-х.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение German » 25 мар 2018, 11:36

Для новичка оптимальный выбор это центовый счет в лайтфорекс.
German
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 21:03

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Эльф » 30 мар 2018, 09:34

А я почитала вот здесь кто, собственно, такой брокер и как много он значит: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/broker/ и пришла к выводу, что это очень, очень важно. Поэтому выбирать надо сразу надежного брокера, а не вестись на акции какие-нибудь
Эльф
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 17:14

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Gorex » 31 мар 2018, 07:44

irokez писал(а):А что разве у них еще кто то торгует? Странно, я был уверено, что все это давно в прошлом и трейдеры предпочитают конторы маштаба и порядочности фреша, а не всяких динозавров из лихих 90-х.

С этим я согласен, и это почему лично я продолжаю сотрудничать и в дальнейшем с компанией фрешфорекс. Акции и бонусы очень выгодны. Компания предоставляет услуги для своих клиентов, уже более 13 лет. Стоит может начать наконец доверять?
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение irokez » 05 апр 2018, 18:12

Э..ээ тут перебор. :D Как говаривал незабвенный Мюллер в экранизации "17 мгнвнй..."
"Никому доверять нельзя....мне можно".
Так вот, и я о том. Они контора конечно высшего уровня авторитетности, но никогда не помешает быть внимательным. Тем более что не все счета там открыли, много народа во всяких телетрейдах...
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Gorex » 15 апр 2018, 15:21

Возможно вы и правы, но мне все равно в компании фрешфорекс максимально удобно. Более того вам скажу, однажды были проблемы с выводом бонусов, так, компания мало того что эта проблема очень быстро решила, и еще дала мне два раза больше бонусов.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form