Текущее время: 28 мар 2024, 16:26
   
Text Size

Помогите выбрать брокера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Стас Савин » 15 сен 2017, 14:55

Здарова коллеги) Вижу тут хвастаетесь своими брокерами. Я с вами)) работаю с Markets-Invest уже пол года. Нарадоваться не могу, что условия, что исполнение, что платформа.
Стас Савин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2017, 17:45

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Kondrash » 18 сен 2017, 14:35

Я не преувеличу, сказав о том, что The Financial Commission является мнимым регулятором на фондовом рынке. В составе находятся те же FXPig, MaxiMarkets, Npbfx и другие популярные брокеры, которые отстегивают ей свои денежные средства за ощущение финансовой безопасности, безопасности брокеров, конечно же.
Kondrash
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:18

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Ermakov » 21 сен 2017, 19:35

NyS писал(а):трейдер о котором была речь, не прошлой неделе ливанул счет, а пока ситуация на копи сервисе следующая


Интересно. А в кого щас можно инвестировать на этом соц. сервисе у Лайта ? Хотелось бы постабильнее и надежнее выбрать провайдеров сигналов для долгосрочных инвестиций.
Аватара пользователя
Ermakov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 17:00

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Serg » 30 сен 2017, 20:39

Kirinosiy писал(а):Я бы рекомендовал выбирать тех брокеров, которые имеют лицензию ЦБ на проведение деятельности

Если я не живу в России, мне эта лицензия ЦБ у брокера до фонаря. Да и торговые условия у этих брокеров далеко не лучшие.
Serg
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 20:33

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение NyS » 12 окт 2017, 12:44

трейдерский чат в телеграм, переходим по ссылке Market Analysis Chat.

Ermakov писал(а):
NyS писал(а):трейдер о котором была речь, не прошлой неделе ливанул счет, а пока ситуация на копи сервисе следующая


Интересно. А в кого щас можно инвестировать на этом соц. сервисе у Лайта ? Хотелось бы постабильнее и надежнее выбрать провайдеров сигналов для долгосрочных инвестиций.

смотрите по стажу управляющих и с минимальной просадкой, а прибыль уж какая набежит за месяц и то хорошо, варьируется в разных пределах от 5 до 20% в месяц
Аватара пользователя
NyS
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:34

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение irokez » 12 окт 2017, 17:00

Народ, кто хочет пробовать идите к фрешу, пока еще можно. У них там акция, врозвращают убитки торговли за день.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Docent » 23 окт 2017, 20:39

NyS писал(а):трейдерский чат в телеграм, переходим по ссылке Market Analysis Chat.


За ссылку спасибо, давненько подобный чат подыскивал себе для точных сигналов.
Аватара пользователя
Docent
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:24

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Serg » 28 окт 2017, 03:22

Docent писал(а):
NyS писал(а):трейдерский чат в телеграм, переходим по ссылке Market Analysis Chat.


За ссылку спасибо, давненько подобный чат подыскивал себе для точных сигналов.

Неплохой чат. Сигналы особо не интересуют, но различную аналитику и обзоры между делом можно посмотреть.
Serg
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 20:33

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение serogaFx » 29 окт 2017, 20:43

Нажал на ссылку, телеграмовский чат получается и как Вы там будете аналитику смотреть?) У фреша есть возможность через Телеграм управлять, но графиков там нет, если бы была возможность, то наверно сделали бы).
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение sence » 06 ноя 2017, 10:04

Serg писал(а):Неплохой чат. Сигналы особо не интересуют, но различную аналитику и обзоры между делом можно посмотреть.

так лучше это делать в таком случае в блоге, там сразу по делу все.
Аватара пользователя
sence
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:21

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form