Текущее время: 28 мар 2024, 23:04
   
Text Size

Помогите выбрать брокера

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение kalimov » 22 фев 2017, 12:50

Buklet писал(а):Биноно на первом месте)). Перешел на их сайт, пустая страничка с буквами для тех, у кого зрение минус 9 и предложение зарегистрироваться))). Смотришь на такие говносайты и понимаешь почему брокеры скамятся так и не став известными)).


Золотые слова, а ведь могли бы сначала побродить по форумам, почитать что нам интересно. Поглядеть каким размером буковки у того же фреша на сайте. Поискать реакции на разные варианты условий у брокеров, а потом уже лепить чтото. Так нет....я его слепила из того что было...
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Pankov » 23 фев 2017, 14:43

Donail писал(а):Порекомендовал бы FXFair, все что нужно новичкам вы там найдете, низкие спреды, много акций, бонусов и тд.
Котировки не малюют, платформа надёжная, неторговые риски на нуле.


брокер норм, залил 500 дол, за первую неделю просадил на новостях почти две сотни. Потом пробило линию сопротивления, тренд развернулся, выровнял эквити и в итоге отбил потери с профитом.
Аватара пользователя
Pankov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 11:29

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Buklet » 24 фев 2017, 14:09

Donail писал(а):Порекомендовал бы FXFair, все что нужно новичкам вы там найдете, низкие спреды, много акций, бонусов и тд.
Котировки не малюют, платформа надёжная, неторговые риски на нуле.


У FXFair пробелы на фейсбуке по 2 года и сайт не работал в 2016 году))). О какой именно надежности речь? Они то занимались своим форекс-сайтом, то бросали ...
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Donail » 27 фев 2017, 15:51

Buklet писал(а):У FXFair пробелы на фейсбуке по 2 года и сайт не работал в 2016 году))). О какой именно надежности речь? Они то занимались своим форекс-сайтом, то бросали ...


По одному фейсбуку о чем то судить просто нелепо, мож блокирнули их там, щас админы соц. сетей часто в неадеквате находятся) Тем более речь была о торговых условиях брокера, лично я доволен, спред от нуля, для моей ТС лучше не нашел пока. Спайк только один встречал за последние 2 мес. И в 2016 г оф. сайт работал.
Аватара пользователя
Donail
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:50

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Izum » 27 фев 2017, 19:44

Судите тогда по другим факторам. Например, я советую вам выбрать компанию фф. Именно компания предоставляет услуги в сфере торговли на рынке форекс, уже более 12 лет, в компании постоянно проводятся интересные акции, компания имеет очень много положительных отзывов, компания очень качественно и быстро выводит средства из торговых счетов.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Judith » 08 мар 2017, 10:11

А я долго выбирала брокера по своему вкусу и в итоге остановилась на http://www.alpari.ru/. У них хорошая школа трейдинга и есть возможность открыть демо-счет - на нем потренироваться сперва
Последний раз редактировалось Judith 13 мар 2017, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Judith
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 10:04

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Izum » 08 мар 2017, 11:03

Как сейчас обстоят дела в компании Альпари? Почему меня интересует, я когда то искал себе компанию, и было несколько вариантов, вот как раз Альпари один из вариантов.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Buklet » 11 мар 2017, 22:22

Izum писал(а):Как сейчас обстоят дела в компании Альпари? Почему меня интересует, я когда то искал себе компанию, и было несколько вариантов, вот как раз Альпари один из вариантов.


Альпари брокер как брокер. Думаю, что с ними и дальше будет всё в порядке). Поди не кантора однодневка.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение Izum » 13 мар 2017, 17:13

Я спрашиваю, потому что сам не сотрудничал с данной компанией, и не в курсе, как были у них дела, и как сейчас. Но в последнее время начал встречать больше негативу на форумах от их клиентов.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Помогите выбрать брокера

Сообщение kalimov » 16 мар 2017, 12:23

Негатив на альпари скорее не потому что он кухоный. Думаю, что дело в том, что трейдеры сейчас хотят больше внимания от брокера, акций конкурсов...как у фреша короче. А альпари еще по старинке, консервативненько, вот и недовольны.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form